Этоя

Женщины ищут принца, а мужчинам достаточно кухарки?

Ответы · страница 4
Cветлана Минюкович

Поспотрю.... Теперь и кухарка, и принцесса и далее по списку.... Со временем запросы возрастают

Станислав

Если просто для секса то и кухарка подойдёт. Но вспомните песню А.Б. "Жил да был один король..."

Дмитрий Белосток

Вот если честно готовить умею,стирать умею,убираться тоже ) не пойму для чего мне женщина )

Роман Кроллау

женщине хочется блеска , шика , показать - вот я какая . а мужчине - тихого семейного гнезда.

Этоя

Вы ошибаетесь... Женщине хочется семейного уюта... А мужчина погулять на стороне

Роман Кроллау

кому как , кому как .......

Николай

Дуры.Не понимают,что за принцем уход то трудней.Чем за простым работягой😜

Николай

Если трудности не нашли тебя.Ищи их сам😂

Николай

По тому и ищут принцев😉

Этоя

🍊 🍊 🍊

Николай

🌹 🌷 ☕ 🍮

Алексей Дыня

не обвиняю вас в феминизме,но как то вы не лестно о мужчинах,обобщать же зачем,уважаемая?)

Этоя

Не принимайте близко к сердцу, это всего лишь шутка

Алексей Дыня

так я вроде даже скобочку поставил)))))

Антон Ригман

вы же сами выставили таз на аву,похоже к этому подталкиваете,а тут между тем живые люди.

Антон Ригман

вообще то это не есть хорошо.,,Таз применим в прачечной,и наверное игры есть соответствующие. как то не сподручно вступать в полемику с ТАЗОМ???

Петр Васильев

Понятие принца очень расплывчато....для кого-то придурок с наколками за принца сойдет....

Дмитрий Газда

Потом этот принц лежит на диване и пьет пивасик, а принцесса херачит на кухне суп харчо!

Viktor!Просто Viktor..

...всякое о мужских пристрастиях читал,но о кухарских читаю впервые...🌷 🤝 😆

Этоя

Ну что Вы? А "Путь к сердцу мужчины"????

Viktor!Просто Viktor..

так это одно из правил,но не всё правило

Этоя

А говорите, впервые слышите...

Viktor!Просто Viktor..

значит не понял глубину вашего поста...но к жене,только как к кухарке никогда не относился

Этоя

Маладца! Умничка! Уважуха!

Ti
Timanova_Sveta

Для каждого принца есть принцесса,для короля королева,а дальше кто себя как поставит

Shark_Murderer

а мужчины хотят, на кухне шеф-повара, горничную в квартире и проститутку в постели :))))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Одна девушка ждала-ждала принца на белом коне...А пришел почтальон и принес ей пенсию.

Ол
Олег

Да где же всем принцев то найти? Соглашусь, большинству мужчин нужны кухарки в доме.

Этоя

🌲🎄🌲🎄🌲🎄🌲🎄🌲

Ол
Олег

Спасибо за это, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС.

Этоя

С наступающим! Счастья и удачи!

Лариса Ларина

а им всегда чего-то не хватает...сначала кухарки...потом куртизанки....😅 😂 🤣

Ру
Рустам

Не правда, мужчинам нужна любящая жена и он все сделает чтобы она стала принцессой

Валера Изотов

Мне не нужна кухарка, я сам готовлю.... Мне нужна способная поддержать меня духовно

Станислав Носов

Нам бриллиантов не надо .....Давай ЖРАРТЬ ......😱 ☺️ 😜 😩 👍

Этоя

😁 ❄️ ☃️ ❄️ 🏂 ❄️ ⛄ ❄️ 🎆 🎉 🎊 🎆 🎇 🎉 🎊

Земляк Мавроньи

И это правильно ,нет пафоса что она одна такая не понимая что есть другие и лучше

Андрей Черных

одна женщина долго ждала принца, а прискакал почтальон и принёс пенсию....💓

Этоя

🌲 🌲 🌲 🌲 🌲 🌲 🌲 🌲 🌲 🌲 🌲 🌲 🌲

Андрей Черных

спасибо с наступающим......💓 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷