Галина

Кто желает в Азию с мая по ноябрь ??

Ответы
Ир
Ирина

нельзя стремиться в Азию июнь-июль,а в другое время-пожалуйста

Галина

Ирина..хочу пожить возле моря с августа по ноябрь..но куда-не знаю..Египет и Турция только месяц..Азия тоже месяц..

Николай Львов

Круглый год не хочу...

Игорь Фолимонов

И что там делать?

Игорь Фолимонов

Туда нет.

Григ Лавриков

Я!!!!!!!!!!

Владимир Писарев

Куда???

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А как?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Офигенно. Остаётся дожидаться какими вариантами из вариантов будет получаться.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И я мечтаю дом в Воронеже с краю города. И дом у моря. И машинка чтобы кататься от дома к дому.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Пороси у кого имеется на готове домик у моря.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не знаю У кого имеется. Спрашивай. Может пригласят. Ведь как понимаю ждать не любят девочки. Ладно. Значит надо искать чтобы уже готовое было.