Xyliganka😎

Ходит в районе офиса,в котором я работаю,одна бабулька,которую сотрудники офиса в шутку прозвали "Бабушка-Армагеддон",потому что она ко всем подходит и говорит,что Армагеддон скоро,и мы все сгорим в адском огне,ничего не предлагает,никого не трогает. Просто каждый раз подходит к людям на остановке и говорит:"Скоро Армагеддон,ты сгоришь в огне!" С одной стороны жалко её,а с другой-раздражает это уже.

Ответы
Игорь Головин

Был в моей жизни случай один, стояли мы с друзьями на остановке, мирно беседовали. Подходит какая то бабуля и начинает что то плести о болезнях, смертях, а сама круги вокруг нас нарезает, мы из ступора когда вышли, давай искать её, как сквозь землю провалилась, там некуда было деться. Ни у кого жизнь не сложилась, в живых я один остался и то весь израненый. Поаккуратней с такими бабушками

Xyliganka😎

ого!!!

Игорь Головин

Словом убить можно и многие люди просто не ведают силы своей.

Валентина Рязанова

Знаю старушку , она подходила к людям и ставила диагноз 20 лет назал подошла ко мне и говорит, что у меня щитовидка, потом я подумала, что у меня точно есть щитовидная железа, но врачи не ставят диагноз, что она больная. 🤷‍♀️ 🌹

Виктор Ильиных

Просто отойдите от нее и не слушайте всякую чушь!!! У нее может с головой не все в порядке???Живите своим умом и у вас не будет ни каких раздражений!!!

Андрей Ростовский

пусть лучше ходит когда сгоришь ничего уже не поможет. а ты возьми и поговори с бабулькой пораспрашивай может она святая а ты момент не ловишь

Рома Каприелов

А презрение к безобидной бабушке,не раздражает!!!!лично меня раздражают бездушные люди........

Елена Алексеева

А чего раздражаться? Больной старый человек, явно одинокий... Её пожалеть надо...

Xyliganka😎

ну да,сесть на скамеечке и погладить по голове.

Елена Алексеева

Нет, либо не обращать внимания, либо вызвать социальную службу и спец.медиков...

Xyliganka😎

Так стараюсь не обращать внимания,так она каждый день подходит. а что касается социальных служб и спец. медиков,так только родственники имеют право упечь её в соответствующее учреждение. Просто жалко человека,вдруг нарвётся на какого-то неадекватного гражданина,тот ей может физически плохо сделать.

Елена Алексеева

Задача не УПЕЧЬ эти организации проверят, как живет, с кем... А если надо, то и с медициной помогут... Не полицаев же привлекать!

Дл
Длолд

Перед смертью у людей страшная депрессия,бывают странные не объяснимые мысли

Татьяна Зайцева

а вы ей в ответ-вы мне снились...ангел просил передать вам -скоро встреча😉

Roman Litvinov

Нуу , бабуська же , старенькая , пожалейте ее , не надо злиться ..

Виктор Александров

Что со старушки взять, да и не в себе она явно ... )

Лариса Сметанина

пусть ходит.... может не долго ей осталось!☺️

Шкавир Эзот

есть и тут одна такая же - даже ещё похлеще

Mikhail Filippov

Бабуля эта просто умом чуток тронулась

Nureddin Imanov

babulya uje postarela . Krışa poexala. Ne abraşay vnimaniş

Акулина

Вызовите полицию

Ирина

Больной человек.

Николай Платонов

Будьте терпимы.

Марк Демидов

жопа