Do
Donatas

где ещё кроме россии во главе государства был бывший уголовник

Ответы
Александр Боярский

Интересно, когда это в России, во главе государства был бывший уголовник? У вас видно больная голова?

Александр Боярский

А в энциклопедиях кто пишет? Такие же, вроде вас, собиратели бреда. Факт, документ царской охранки покажите, что именно он там участвовал?

Do
Donatas

Вы только один носитель фактов и их знаток.

Александр Боярский

Я - нет, а вы вместо того, чтобы поискать и найти, хамите. Быдло.

Do
Donatas

Вы вижу это делаете. Сам пока избегаю оного.

Александр Боярский

Я и вижу, что сначала вы нахамили, а потом сразу на попятную, я ни я, и хата не моя. Не смешите. Документы ищите, а не бред и фейки собирайте.

Сэр Ёжик

В России не было уголовников во главе государства.

Сэр Ёжик

Так это не в России. РСФСР. Хотя современная Россия и является приемником СССР.

Сэр Ёжик

А добавить могу, что во многих странах у власти были уголовники.

Do
Donatas

в каких ещё .если не сложно

Сэр Ёжик

Уточнять не буду. Многие африканские. Да если покопатся то и европе найдутся и сша.

Do
Donatas

белое население интересует .на том спасибо

Андрей Борисович

а в России кто?

Птица Счастья

это кто

Птица Счастья

смешно

Do
Donatas

смешно или не смешно. факты остаются фактами

Птица Счастья

так всегда было и видать останется

Do
Donatas

странно однако но факт

Птица Счастья

да уж