Ирина Ефремова

Если с утра ты обнимаешь не подушку.
И снов приятных на ночь есть кому желать.
И чая... два с утра завариваешь в кружки - ты в жизни все нашел, осталось лишь не потерять!

Ответы
Edward Baranoff

Умница! Порой не хватает романтики от девушек(женщин) как бы это странно не звучало. Чересчур возмужали что ли. Я тут недавно пытался заступиться за девушку, мало того что меня она послала(нецензурными словами, и на меня с ножом кинулась), ещё и нагрубила(её избивали 3-е). Вот теперь думаю, стоит ли заступаться

Ирина Ефремова

Ну не все такие конченные.....боже сохрани...куда вас занесло...😉

Edward Baranoff

Не у всех так плохо как у меня. Живи и радуйся

Алла Латко

ЭТО ТОЧНО! БЕРЕГИТЕ ТО,ЧТО ИМЕЕТЕ!!

Viktor Putkinen

👍 👏 🌼 🌻 🌸

Ан
Андрей

Дорожу своей любимой

Ан
Андрей

Единственая она а главное дети

Ирина Ефремова

Это хорошо, что вы это ПОНИМАЕТЕ !!!👍 👍 👍

Вероника Поликарпова

Красиво как в сказке

Любовь Волынская

👍 💒 💐 👏

Wladus

😊 🌷 😁 😁 😁

Гузалия Гузалия

👍 👍 👍

Николай Гуда

Согласен!!!😃

Olga Strulik

у меня кот

Ирина Ефремова

👍тоже неплохо!

Nikola Mahkov

осталось..

Татьяна

да

Бываю Хорошей