Лариса Залуцкая

Как настроиться на выживание когда все рушится

Ответы
Gabit Seidanov

Да надо душу спасать а все остальное вторично т.е. неважнее ваших нервов. Вот цитаты из книг они помогут вам. Все, к чему мы очень серьезно относимся, делает нас зависимыми. Поэтому серьезно относиться нужно только к Богу. Не отказываться от любви, посылаемой Им, не управлять этим чувством, не дискредитировать его, не убивать его в своей душе и в душах других. Ко всему остальному можно относиться с юмором. Страдать и сожалеть не стоит ни о чем. С.Н.Лазарев. "Когда человек головой начинает рисовать свою судьбу, он забывает,что есть Высшая воля,которая может позволить, а может не позволить. И вот он начинает эмоциями поддерживать эту картину и начинается борьба с судьбой.
То есть тебе предназначено одно, а ты не соглашаешься, рисуешь себе другое состояние и ломаешь свою энергетику..
Судьба для того дана, чтобы сделать нас СЧАСТЛИВЫМИ в плане ПРИБЛИЖЕНИЯ к БОЖЕСТВЕННОМУ.
А это никогда не будет совпадать с нашей головой.
Развитие –это конфликт нашей головы с Божественной волей.
Так же нельзя насильственно влезать в судьбу другого человека, когда хочешь сделать его счастливым."

C.Н.Лазарев

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Вопрос очень общий и неконкретный. Поэтому и ответ нормальный сложно дать. В мироздании "правит" закон резонанса или, проще говоря, подобное притягивается к подобному. То есть, каково состояние Вашей Души, таковы люди в круге Вашего общения, таковы события вокруг Вас и происходящие с Вами. И таковы Ваши недуги, являющиеся одновременно индикатором состояния Души и лечением для неё. Вывод; - для выживания необходимо уделить большущее внимание состоянию своей души, понять, что не так, и попытаться начать её излечение. Недаром говорят, что начинать нужно с себя. Выправите своё внутреннее отношение к окружающему Вас миру, и он перестанет рушится, и расцветёт новыми красками. Лечение души начинается с покаяния и молитвы. Почитайте вот этот сайт, посмотрите видео, много узнаете нового о себе и окружающем нас мире. Может поможет Вам настроится. http://www.lazarev.ru/researchmenu.html

Лариса Залуцкая

спасибо

Андрей Лопатин

На здоровье! Если что-то будет непонятно, пишите. Я тоже только начинаю в себе разбираться, но может быть что-либо подскажу. В одиночку всегда трудно.

Io
Ioan

Муха насупилась:
- Не видела я здесь никаких лилий!
- Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии!
Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок!
Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала:
- Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах!
Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт.
И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.

ОК
Ольга Кубашичева

Для начала сделать глубокий вдох. Потом начать записывать что радует: руки-ноги на месте, зрение есть и т.п. И вот так постепенно собирать список плюсов. А главное помнить, что все проходит, все временно. 3 года заложить на самовосстановление.

Ариша Сибирячка

Знакомо... Главное - не пороть горячку. Успокоиться. Подумать. Позвать в гости подруг (подругу), выпить вина, слопать вредный но вкусный торт, поговорить от души. А там видно будет.

Владислав Лапшин

А просто утром проснуться,помолившись сказать Богу спасибо з прожитые предыдущие день и ночь и "вперёд и с песней"...Всё не так плохо.как порой кажется...

Margaret Www

Вы не смотрите на то, что рушится. Оно всегда рушится, а вы на зло всему живите и радуйтесь каждому дню. Кто хочет жить, обязательно выживет.

Margaret Www

Спасибо. Больше оптимизма и жизнь становиться прекрасной. Жизнь хороша и жить хорошо.

Наташа Морякова

Вот я как раз настраиваюсь,все рухнуло, но нельзя отчаиваться и надо найти поддержку хотя бы по интернету это не много помогает отвлечься

Георгий Попов

Во все столетия, все рушилось,а потом восстанавливалась,люди тоже выживали,правители менялись,все будет хорошо...

Петр Селецкий

Рухнуть на живот, взять саперную лопатку, выкопать окоп, для стрельбы с лошади стоя, лечь на самое дно окопа, и ждать когда все устакнится.

Николай Скороходов

Не т ак уж и все плохо , почитайте Советскую историю 17- по 17 ... были времена просто кошмарные .... и наши предки не отчаивались ...

Серик Габдуллин

Бери от жизни все, что можно, Бери хоть то, что нам дано. Ведь жизнь на жизнь не перемножишь, А дважды жить нам не дано!

Игорь Фока

ЗАСТЕЛАЙТЕ СТОЛИ ТЕСОВII, ЗАТЯГАЙТЕ ПОДРУГИ СВОЮ, ПРО БЛИЗЬКОГО МИКИТУ ХРУЩЕВА, ЩО З ВАТУТIНИМ ВОЛЮ ПРИНIС.

Юрий Казеров

КАК НАШИ ПРЕДКИ ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖНО А ТАМ БУДЬ ЧТО БУДЕТ РАЗ МЫ ПОЯВИЛИСЬ НА СВЕТ ЗНАЧИТ ОНИ БЫЛИ ПРАВЫ

Владимир Степанченко

Не надо настраиваться,надо жить если даже всё разрушилось и начинать строить.Вечного не чего нет.

Sergei Konovalov

Все проходит и хорошее и плохое,я знаю,молитесь Он никогда не оставляет мы сами от Него уходим.

Доктор 3,14Люлькин

Активизировать внутренние резервы, фигурально выражаясь, попу в горсть и на баррикады))))

Лариса Залуцкая

Спасибо

Владимир Степанченко

Не надо настраиваться,надо жить если даже прийдётся строить заново.Вечного не чего нет.

Лариса Залуцкая

спасибо😊

Юрий Конышко

Преодолевать и только в жизни людей столько было нечеловеческого но пришлось пройти

Юрий Яковлев

По статистике - при разрушении 9 этажного дома - в живых остается менее пол процента..

Валентин Давыдов

Поднять правую руку вверх, резко опустить её вниз и сказать: Да пошло всё на х...

Лариса Залуцкая

класс 👍 👍 👍