Алекс С

вы верите в мистику которая происходит в доме?

Ответы
Ма
Марина

Нет. У меня не происходит. Дедушка и бабушка, строившие наш дом, не верили в домовых, а верили в Бога. И с 1947 года в доме всё хорошо и спокойно. Нас научили, чтоб не привечали в дом нечисть, к тому же. Даже воры пару раз не смогли залезть, хотя это не сложно сделать. Правда сейчас собака хорошая охраняет дополнительно)

Максим Jw

Здравствуйте, Алекс. Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Алекс С

я не любитель всего сверхестественнео но это реально происходит.Так в чём моя то вина

Алена Gold Star

У меня в доме мистики нет, но вот в 2016 году что происходило, так ужас был...

Алекс С

ну я тоже не верил и не случись со мной до сих пор бы высмеивал мистиков )

Николай Дубинин

Конечно . Вчера принёс зарплату , а сегодня её уже нет - мистика какая-то .

Алекс С

не поверите у вас с деньгами у меня в зеркале коты исчезают..

Романова Наталья

да и даже домового своего люблю и с периодичностью подкармливаю

Алекс С

явот тоже попытался так ему не понравилось всё разбросал эл плиту включил все камфорки я ночью проснулся думал уж пожар в доме...

Романова Наталья

надо его чем то порадовать

Алекс С

уже пробовал не помогает..

Романова Наталья

Заведите животного, обычно духи домашние заселяются в животное которое живет в доме . у меня кошка и кот и оба долбанутыши по полной программе, но я их хоть приласкать могу, подкормить, порадовать чем то, все ручные и на виду

Алекс С

да уже поздно дом сгорел..

Алекс С

...

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

домовой-домовой, поиграй и отдай))) см и нашлась потеряшка

Алекс С

да при мне было..

Алекс С

за неделю три кота ушло

Алекс С

растворились будто..

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ну прям аномалия, сами не попадете под воздействие черной дыры

Алекс С

сьехал я ну дом всёдаки пыхнул сгорел..

Лариса

Странный вопрос. Если происходит, то это не вопрос веры.

Алекс С

так и я о чём)

Пётр Ермаков

А что в неё верить? Семья мистику наблюдала воочию....

Алекс С

да уже поздно скоро уж свечу за упокой ставить будем)

Пётр Ермаков

Мне вот интересно - мне -75, а Вам?

Алекс С

секрета))

Пётр Ермаков

Счастливо оставаться...Дай Бог Вам здоровья! Всё остальное Вы умеете.....

Алекс С

)

Ок
Оксана11

Не верю. Хотелось бы думать, что этого не существует.

Алекс С

три года прошло атак и не вернулись..

Ок
Оксана11

А призрак что говорил?

Алекс С

он чтото пытался сказать и моя кошка как завопит на его видно они полыл на выход будто его спугнуло.. да так дверьми хлопанул входными думал стёкла вылетят..

Ок
Оксана11

Котов, конечно, жалко.

Алекс С

всё надеелся думал вернуться...

Языческий Кот

нет. разве что коньяк пропадает быстро🤣🤣🤣

Алекс С

вам не довелось видеть как коты растовряються в зеркале?

Языческий Кот

нет, проверил - кот на месте, не растворился

Алекс С

вам свезло и это круто..

Серафима Аркадьевна

Я констатирую факт-бывает мистика в доме..

Алекс С

расскажу не поверите)

Алекс С

вначале с котов началось потомо с эл приборами потомо в доме стали вещи самовозгораться потомо и сам фантом пришёл в итоге сьехал а через месяц дом сгорел самопожар никто из пожарников обьяснить не мог

Ол
Олександр

В моём доме и в моей голове нет мистики .

Ол
Олександр

Тоже выход .

Алекс С

перехал в родительский дом .стоит лишь заняться связями с потустороним миром начинает проводка гореть странное явление

Ол
Олександр

Есть такой документ СНИП строительные нормы и правила . Можете нанять специалиста , который приведёт в порядок электропроводку вашего дома и бозболезнено заниматься любым мракобесием .

Алекс С

нет лучьше без мракобесия уж больно часто штото направляет приметы всякие прям дивишься им)

Ол
Олександр

Приметы . суеверия породили религии . На том этапе развития цивилизации это было естественно . Если вы внимательно подумаете о замеченных вами приметах , сможете понять почему так происходит .

******

Не могу сказать. В моем доме мистики нет

Алекс С

ну дык ёкорный бай)

******

Вот так и живём

Алекс С

да бабайка)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Утром просыпаешься- завтрак на столе?

Алекс С

классно уважуха ваш домовой вас обожает)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень и целует в пятку

Алекс С

))))))))

Алекс С

когда целует в пятку просите и десятку евро)

Нурия Шагабиева

Возможно что-то подобное существует.

Алекс С

даже не представляете насколько всё реально потустороний мир нечисти

Нурия Шагабиева

Не встречалась ,к счастью

Алекс С

и не дай бог я в итоге потерял дом сгорел..

Нурия Шагабиева

Мой родственник проклял свой дом , желал ,чтобы он сгорел и он сгорел. Надо быть осторожными со словами.

Алекс С

я ни желал если может кто другой .вначале коты из дома стали уходит ьпотом эл приборы сами стали по ночам включаться потомо призрак -фантом стал навещать,потом в доме стало возгараться огонь сам по себе..

Нурия Шагабиева

Это ужасно ! Почему интересно такое происходит?

Соколова🇷🇺

не в доме... а просто верю в мистику.

Алекс С

когда в зеркале пропадают кошки что это?

Соколова🇷🇺

Ну если они у вас пропадают... должны знать только вы.

Алекс С

как я могу знать скажите?

Соколова🇷🇺

ну ели вы не знаете... значит и не знаете , что такое мистика.

Алекс С

))

Vladimir Rakivnenko

Не доводилось... Может - не так живу?

Алекс С

да и хорошо упаси лучьше и не встречаться..

Vladimir Rakivnenko

Согласен!🤝

Алекс С

)ничаго хорошего сам пережил и врагу не пожелаю..

Vladimir Rakivnenko

🤝 Пока! ))

Алекс С

ага)

Татьяна Владимирская

да, пыль берется непонятно откуда((

Алекс С

да уж кане пытаюся а она поновой появляиться,)

Алекс С

ну как там погодка жара?)

Татьяна Владимирская

+3-4 примерно, а что?

Алекс С

у вас шо погода качаеться)

Вл
Владимир

и в мистику и полтергейст))

Ду
Дульсинея

как не верить? если она происходит

Алекс С

вот представьте не верят не случись со ной я бы тоже не поверил .

На
Наблюдатель

эт скоко надо выпить.........

Алекс С

)