Ма
Марс

понимаешь ли есть такие моменты когда на западе люди выходят на улицу и требуют свои права или повышение зарплаты а у нас люди даже если правы будут смиренно молчать ..даже когда их близкого отправили на украину или в сирию и он там погиб... они будут молчать .сгорели дети в кемерово родители будут молчать..бесконечное молчание .

Ответы
Любовь Илюшкина

потому что нас загнали в угол... и унас две задачи..... деньги и как дожить до следующей зарплаты...

Ильшат Валиуллин

Абсолютно провокационное выступление, не соответствующее назначения данного форума!

Галина Мазяркина

Приучили так, у нас несакционированных митингов не должно быть.

Сергей Евдокимов

Дурак ты... и не лечишься... Сколько тебе заплатили?

Алла Зубкова

Способ самозащиты.