Е.m.c🇩🇪(Woman)

Встреча со стюардессами: на новом видео Путина заметили монтаж?

−4
Ответы · страница 2
Лина Войт

ну так это и есть монтаж. фейк. вы че такая однополярнодумающая?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А потом война с НАТО , с больным президентом все может быть ?

Лина Войт

с больным может быть, но наш то по вашим словам просто Великий Александр Македонский. Завоеватель Мира.🤔

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Больной Кремлевский окурок ( студенческое прозвище )

Лина Войт

ну что тут сказать. холода у вас прошли, газ не нужен, запасайтесь тогда памперсами, вдруг Путин придет. так же можно и обмочиться со страху.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Можно и обмочиться , страшно , не для того мы на свет появились , чтоб ваш карлик , нам срок жизни на земле указывал .

Противный Хомлин

Как там газ, не подорожал, не все свои мельницы то развалили?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Будем руками мельницы крутить , но у агрессора газ покупать не будут .

Противный Хомлин

Вас и не спросят, и будут закупать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит так и нужно ,в России тоже жрать хотят

Звезда Очей Твоих

😁 он ваш бог и господин. Следите, бдите, замечаете, бойтесь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы его боитесь , наше правительство , с памперсами к нему на приём входят

Звезда Очей Твоих

Знаю, что ваше с памперсами 😂. Давно известно это

Дэн

Да, мне тоже показалось что пилотки мимо ВВ смотрят.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно , два стола - Путин сидит один и стол с стюардессами , фотомонтаж

Igor Fedaev

Еба у вас там крыша течёт !))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хрен у тебя маленький , всех затрахать .

Igor Fedaev

Молитесь на него , не я командую парадом , а то бы вы сплясали железное болеро вместе с вашим маразматиком бидоном !))))))))))))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Размечтался ... спи и мечтай

Igor Fedaev

А вас самок бандеровских на фонарях развешал , и в жопы ваши драные лампочки вкрутил !)))))))))))))))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Российский музыкант Андрей Макаревич прокомментировал войну России с Украиной. "Чтобы так обосраться в расчетах, надо вообще не видеть реальной картины происходящего. А если ты ее не видишь – как ты правишь?" – написал он.

Igor Fedaev

Заберите себе этого кролика , не хай вас защищает , ато только горазд с дивана защищать !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто где сидишь на печи ? А российские дальнобойщики сейчас в Европе голодают , их карту никто не принимает к оплате ,

Нелля

Вообще не поняла, нафига эта фишка была нужна!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Показать , Что Путин не прячется , что он с народом .

Нелля

Чушь, девчонок нагнали и это народ!?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Девчонки сидели в другом месте не с Путиным 🖼рука Путина проходит через микрофон

Сергей Кошкин

ЖиПла ..а ты где хочешь жить - в ГДР или в ФРГ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А ты ко мне в гости хочешь приехать ? Я жила и в гДР и в ФРГ . Сейчас одна страна , но ФРГ лучше жить

Сергей Кошкин

вона что..скоро опять будет ГДР..Шредер просил за ФРГ у Путина..смотри ..прогадаешь...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И опять никто жителей спрашивать не будет , как в Донбассе в 2014 году , всех переписали и заставили быть россиянами

Сергей Кошкин

нее..осси за нас..у них и труба есть.. отказ немцев от управления восточными землями в 1917 году - трагическая ошибка..но всё можно исправить..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Попробуй сначала с Украиной справиться

Сергей Кошкин

... дорогу осилит идущий... дожмем..не сомневаюсь..впереди - вечность..и где-то сильно сбоку...ваша фрг и прочие европеоиды...

Артемий Воинов

а что там, одну девушку на другую поменяли)?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼Фотомонтаж , два стола . Рука Путина проходит сквозь микрофон

Тё
Тёмный

🖼 а это чистый оригинал🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Мудрый Сов

тебя этот монтаж трахает и оскорбляет ?..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И где ты меня искать будешь ? Так я стану героем , меня за политику убьют . Родные будут гордиться ,

Мудрый Сов

а здесь не политики..и россиянам насрать на санкции..впрочем как и на таких как ты..встречай Макаревича-пидора..Ахеджакову-никому не нужную...это твоя компания перевёртышей..а насчёт искать..то запомни-если цель поставлена,то она найдется..не сегодня,так завтра..не завтра так через неделю,месяц,год..но она найдется..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы хотите уничтожить Россию ?

Мудрый Сов

мы хотим избавится от гнили в России..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем в Украину пошли , уничтожайте гниль в своём доме в России

Оксана Внукова

конечно. Стюардесса - она же мороженщица

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И сидят без Путина за столом

Ал
Александр

Видели этот ШЭДЭВР гопник сошёл с ума

Владимир Вельский

В фэйке да, в оригинальной записи нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путину настолько страшно выходить из бункера, что он выступает перед нарисованными женщинами с нарисованным микрофоном.
А может, Путина давно не существует и он просто голограмма?

Иван Заевский

Голограмма - ваши воспалённые фантазии

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это не я писала ( из интернета)

Иван Заевский

Писали вы, повторяя из интернета, и потом, не верьте всему тому что пишут в интернете

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мы уже верим , что Путина первого подменили !

Андрій. Ми З України!

Какой монтаж?
-Царь, не настоящий!?😆

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Два стола , за одним - царь : за вторым бабешки , фотомонтаж

Андрій. Ми З України!

Да? Фото есть?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼Рука через микрофон проходит

Андрій. Ми З України!

Ни чё се! Точно, фейк! Стоп! В Росси приняли закон о фейках, есть уголовное наказание. Как быть в таком случае?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вас посадят за просмотр😄😄😀

Сбежавший Оттуда

Вом не надоело эту грязь разводить?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как к вам достучаться ? Вы ведь зомби . У вас стыда нет .

Сбежавший Оттуда

Я не спорю по этому вопросу насчёт того кто зомби время покажет..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

11 день войны , что российские солдаты думают об этом ? Есть обсуждения на эту тему от солдат ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас Германия по спутниковой антенны все российские каналы показывают . но на другой волне. 1 тв. сом .

Сбежавший Оттуда

У нас всё напрочь закрыто кроме нета.. Даже сайт был новостной там были новости закрыт плюс ввели уголовку за новости о лнр и ДНР и их признание. Но это было до войны в эти пару дней и ещё у нас огроменные штрафы за отрецание курса евро интеграции
Вот выйду на улицу и скажу я против евро интеграции я считаю этот курс неправильным и схвачу огромный штраф.. Вот такая свобода слова.. А вы говорите новости... У меня мараторий на все новости ибо 100%и там и там большая часть ложь.

Сам Андерс'н

Да, вместо стюардесс были манекены

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Скорее две пленки на одной Путин сидит один , на второй девицы , потом соединили

Сам Андерс'н

Скорее это не Путин, а актер из камедимклаб Грачев

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тоже может быть

Ир
Ирина

Везде сплошное враньё🖼

Anatoliy Kofman

Он скоро с Исусом сфоткается

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

Anatoliy Kofman

Техника ползволяет

Виктор Николаев

Стардессы слишком красивые?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому стюардессы сидели за столом одни без Путина .

Виктор Николаев

Путина к красивым стюардессам не допустили?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не пустили , сказали душевнобольным не место за общим столом

Виктор Николаев

Как я понял, ты психиатр.
Франки
ХОХОТАЛИ МУХОМОРЫ
Уходили к югу стаи,
В леденцовом небе тая,
Над рассветными полями
Откликаясь журавлями…

Гуси- лебеди летели,
- Оставайтесь! Не хотели...
Вслед за ними цапли, цапли...
Небо слёз роняло капли,

И багряные дубравы
Устилали лИстом травы,-
Знали, зябко будет скоро.
Хохотали мухоморы,
Громко хлопая в ладоши:
День дождливый, день хороший!

Виктор Николаев.
Франки – психиатр со стажем.
Принимать любил клиентов.
Принимал умело, скажем,
Без соплей и сантиментов.

Потемневшие глазницы
И покусаны в кровь губы.
Психи все в спецплащеницах
Санитар подобен дубу.

Он себя считал поэтом.
Среди местных был он лидер.
Либералом был, при этом,
Графоманов ненавидел.

И в смирительной рубашке
Ему психов приводили.
А Надежды и Наташки
Его в трепет приводили.

Предлагал читать стихи им.
И при этом, без сарказма,
В сердце буйная стихия
Доводила до оргазма.

Небо серое в окошке
Видел сладко-леденцовым.
Брал его в свои ладошки
Мир ему казался новым.

А летящий клин пернатых ….
Он любил всех без сомненья.
Представлял себя юннатом
При осеннем обострении.

Вдруг замёрзнут, думал Франки.
Лебеди, а может цапли.
А больные, как подранки ….
Он колол, давал им капли.

И настойкой мухоморов.
Потчевал он всех поэтов,
Тех, кто не боясь заборов,
Красоту приносят свету.

Li
Lightbringer

Да стюардессы украинские))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Два стола , за одним Путин , за вторым девчонки и фотомонтаж

Вл
Владимир

бандеровцы будут добиты❗

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И что дальше ? Из Сибири будете заключённых завозить в украинскую землю ?

Вл
Владимир

никого и никуда завозить не будут

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит в Украине будет степи ?

Вл
Владимир

вольница -сами будете выживать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я не живу в Украине , мне интересно , кто из украинцев придёт жить под кремлевское руководство ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

То 3 дня , сейчас месяц , вы уж разберитесь ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия 24 , в первый день войны говорили , что военная операция( тоже мне хирурги) будет 3 дня