Валентина

Жил себе доисторический человек в пещере. Пришла к нему как-то женщина и говорит:
— Пусти меня к себе жить.
— Зачем ты мне нужна?
— Я пещеру убирать буду
— А у меня и так чисто.
— Я готовить еду буду.
— Я мамонта забил, зажарил, вот и еда
— Ну просто пусти на одну ночь.
Пустил... Выходит доисторический мужчина на следующее утро из пещеры, потягивается, подмигивает своему члену и говорит:
— Так вот зачем ты нужен, кожаный хвостик, а я тобой рыбу глушил!😊😊😊

Ответы
Светлана

Из дневника марсианина:
1 августа. Прилетели японцы. При помощи своих нано технологий взламали наш бункер за 8 часов и раздали всем суши. Было вкусно, но хватило не всем - сожрали японцев.
2 августа. Прилетели амереканцы. При помощи своих цифровых технологий взламали наш бункер за 3 часа и раздали всем гамбургеры. Было вкусно, но хватило не всем - сожрали амереканцев.
3 августа. Прилетели русские. При помощи лома и еп тваю мать взломали нащ бункер за 3 минуты и раздали всем пизды. Было невкусно, но хватило всем

Светлана

-Чем ты занимаешься?
-Пытаюсь существовать...

Елена Немельгина

Очень смешно😜😜😜

Леонид Шестаков

она то у кого научилась хвостиком пользоваться?....😉

Валентина

НЕ СПРАШИВАЛА😃😊😜

Леонид Шестаков

в смысле тоже нечаянно открыла свою норку для хвостика...он рыбу глушил, а она её ловила....😜😊🙃😚

Валентина

АГА.........😜😊😃

Stanislav Zaporozskiy

а кожаный хвостик говорит,лучше-бы я был хвостом

Stanislav Zaporozskiy

а доисторический,потерпи подкачаемся в спа салоне

Соучастник

Ничосе...хвостик.....А мамонтов он чем глушил....???

Назар Святогор

бедная рыба переполох выливали

Александр Стригельский

Некоторые и орехи колят.

Вагаршак Арутюнян

Это женская притча?

Валентина

ЭТО ЮМОР😃😜😊

Вагаршак Арутюнян

Не смешно

Валентина

БЫВАЕТ И ТАК😂😂😂

Вл
Владия

Так он нашел себя?

Владимир Штомпель

😆👍

Валерий Кизилов

Класс

Леонид Визняк

👌

Igor Savitsky

😊

Светлана

😄