Леди Мила

Мужчины, вы вот обвиняете женщин в меркантильности, что от вас только деньги нужны... а вот скажите, если женщина сама хорошо зарабатывает, зачем ей муж?

Ответы · страница 2
Al
Ali

Товарищ меркантильная вопрошающая, неужели вы думает они созданы друг для друга только ради денег, страшно далеки вы ... от отношения полов

Леди Мила

я меркантильная?? Это половина мужчин этого сайта.

Al
Ali

Ой не знай не знай

Виктор Шатов

Мила-Леди! Вы всех мужчин под одну лекалу подогнали. Есть и с другой позицией. Вы таких пока не встречали. Вы в творческом поиске. Удачи Вам.

Леди Мила

Виктор, я же не написала, что все... Но очень многие .

Виктор Шатов

По большому счёту, с Вашем утверждением соглашусь: "Зачем Муж?"

Сергей Евдокимов

Ни "зачем"... И некоему "Ему", некая "Она" - тоже не "нужна"... просто ПРИВЫЧКА - на протяжении ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ... и ещё - дебильные "религии".

Василий Теркин

Странно смотреть на мужчину только как способ наживы,разве для этого брак? Детей завести,выростить,по орать друг другу,секс

Василий Теркин

Не издеваюсь,проблемы со здоровьем есть у всех, есть противопоказания и прочее

Леди Мила

Это причем? Проблемы??? ПРИ РОДАХ !!!!!! гибнут!!!!

Василий Теркин

Конечно,перед тем как завести ребёнка пройти обследование,есть женские консультации, это не одно и тоже гибнуть на войне за чьи то интересы

Леди Мила

ты совсем идиот? Абсолютно здоровые умирают!!!!!!!!!!!!!!!🤦‍♀️🐐👎💩

Василий Теркин

Слышь тварь,если не можешь общаться без оскорблений- иди нахуй

Фердыщенко.

По-любому эта женщина она занимается любовью с кем-то.. если у неё нет мужчины значит она с женщиной делится своей красотой..

Леди Мила

МУЖ и МУЖЧИНА - это не одно и тооже.

Фердыщенко.

Мужчина и плюс мужчина.. это тоже у них будет огромный успех в жизни.

Александр Алексеев

а что, семью не хочет заводить? или как артисты-певцы-музыканты: месяц с этим, 3 месяца с этим, год с другим - и все ....ПО ЛЮБВИ!?

Леди Мила

да.. а сказать по существу нечего

Александр Алексеев

про мою "злость" (которой и в помине не было при ответе)

Леди Мила

🤦‍♀️ Если сказать нечего, лучше молчите

Александр Алексеев

ну вот и Вы на злость перешли...удачки Вам в жизни 🙏

Леди Мила

а вы любите людей злить? Да... не от большого ума... прощайте.

Алла Аа

А зачем нам мужик без зарплаты? Есть работает, то это плюс ему. Дома работает - ещё 2 плюса. А ноющие как раз сами денег хотят.

Алла Аа

Ладно. Больных людей не вылечить. Они сами лечат свои трубы горящие и говорящие.

Леди Мила

Простим их.. и пусть живут, но подальше от нас.

Алла Аа

Лучше бы у них компьютеры сломались! Надоели! У них ещё и женилки поломались напрочь.

Леди Мила

Я таких отправляю в ЧС , и не вижу их идиотские комментарии

Алла Аа

А я не трогаю. Только показываю своим их сопливые реплики и ржем. И ржем.

Анна

Заметь вопрос задала про мужа. А все сделали вывод про то что трахаемся мы с дидло. Плять умы у них, как у лягушки шерсти.

Леди Мила

да мужики по другому мыслить не умеют!!! Примитивные личности.

Сперанский Вадим

Так они и ищут мужика еще побогаче, чтоб иметь доступ к еще большему количеству денег) где вы видите противоречие?

Vladimir Osheschko

Леди Мила, Вы взрослая женщина и не знаете зачем нужен муж? А не Всевышний ли сказал - плодитесь и размножайтесь!

Леди Мила

Разве для этого нужен муж, а не просто близкий мужчина?

Ирина

В меркатильности женщин обвиняют только несостоявшиеся мужчины. При чем, имею в виду не материальный аспект

Ирина

Нормальный мужик даже если он не богат, не будет её обвинять в меркантилтноти

Леди Мила

Так вопрос то про ненормальных... что, здесь их много, нормальных?

Шагарьян Хайретдинов

абсолютно незачем! И пусть не заморачивается. Как есть девочки по вызову, так есть и мальчики. Равноправие

Леди Мила

Вот!! Не зря мне нравятся ваши комментарии. но ведь можно постоянного партнера?

Шагарьян Хайретдинов

здесь такса намного выше. Ну, как и с вами. Ладно на раз другой девочку снял, расплатился и до свидания. А на постоянной основе цена удесятеряется. Вот так и с мальчиком

Леди Мила

не согласна.. люди встречаются годами, и бескорыстно

Шагарьян Хайретдинов

ну, значит у них немеркантильные отношения. Правил в них нет никаких, ну и частота их все реже, тлетворное влияние капитализма

Шагарьян Хайретдинов

я много наговорил, с чем?

Шагарьян Хайретдинов

внимательно все перечитал. Нет, я не говорил, что все меркантильные

Леди Мила

ну, ладно.. значит, я так поняла

Timur Sa

Чтобы захапать его в единоличное владение. Привязать самца - это один из методов к-стратегии размножения.

Timur Sa

Не оскорбления, а возмущение неумными идеями, разрушающими наше общество.

Леди Мила

Какие идеи?? Это прямой ответ на оскорбление в меркантильности!!!

Timur Sa

Идеи феминизма, которые вы яро защищаете, вопреки разуму.
Меркантильность женщин, кстати, тоже прекрасно укладывается в эволюционную стратегию, и я против ничего не имею. Это нормально, что женщина пытается создать базис для себя и своих детей, пусть еще и нерожденных. Так что на мою особу кидаться не стоит 🙂

Леди Мила

Это ВЫ не имеете! Вопрос написала в ответ на нападки здешних мужчин.

Timur Sa

Вы теперь должны понимать, что нападки не беспочвенны, и обижаться на них, все равно, что обижаться на воду, за то, что она мокрая. 🤷‍♂️

Любовь

Хм.... А кормить его и детей должна женщина ? А он будет сидеть "на шее " у нёё ? Развелось, блин, альфонсов !!

Просто Г.а.в.

Доброго! ☕Мне, по бую! Не скажу скок имею!!!

Леди Мила

Вот именно!! Сейчас в половине семей женщина и работает, и дом на себе тянет, а муж на диване валяется

Любовь

ДА.... это точно сказано !

Просто Г.а.в.

Таки, может работает диванным экспертом!)

Любовь

Когда нечего сказать, начинаются " по бую " !!

Виктор Орлов

Вот эти деньги всё меняют и жизнь меняется совсем. Зачем природа нас создала. Для денег мы живём сейчас.

Николай Климов

вы у артисток спросите . все или разведенки или любовников имеют . а деньгами ни кто не делится .

Николай Климов

богатые женщины - и с мужьями не живут и любовников не содержат .

Леди Мила

а они еще должны кого то содержать?🤦‍♀️

Андрей Григорьянц

Для статуса... Если женщина много зарабатывает то заводит себе молодово персональново раба...

Леди Мила

замуж для этого не обязательно.

Ан
Андрей

а для чего богатому жена? для того чтоб жена просаживала деньги и изменялаему за егоже дньги

Леди Мила

в первую очередь - для наследников, для статуса, для создания уюта.. Но вы не ответили, а стали агрессивно обвинять

Ан
Андрей

я вам просто привел пример

Леди Мила

нет, это бред, а не пример

Ан
Андрей

а теперь вы скажите для чего вы живете?

Леди Мила

а с какой стати я должна тут перед вами исповедоваться? Странные люди..

Виктор Дёмин

Согласен ! Сам поражаюсь, зачем выходят замуж, а потом ноют, что все не так как хотелось бы..!

Ivan Ivanovice

Делая выводы из вашего вопроса женщине нужен муж для чего угодно но только не для любви

Леди Мила

Нет, это просто встречный вопрос на обвинения.

Ivan Ivanovice

Просто мужчины ищут любовь а в ответ очень часто находят меркантильность! Вот как объяснить даж такой факт что первая встреча а девушке подавай сразу ресторан причём хороший ресторан после чего она скажет все было хорошо но ты не герой моего романа! Так же девушка говорит что коыешка я что нишеброды что-ли а прогулка по парку вообще для девушки страшное преступление! Как выть мужчине тут! Ведь по традиции он угошает! А он ведь обычный человек а не алегарх! Вот мужчины и говорят! А чтоб вы на месте мужчин говорили???

Леди Мила

Вот не правда. никто в ресторан на первой встрече не ходит. И, если у мужчины нет денег, то почему? он лентяй, неудачник? Или просто тупой? тогда и нет смысла с ним начинать отношения.. иначе потом так и будешь его кормить.

Ivan Ivanovice

4-5таких встреч в месяц и у любого зарплаты не останется! Вот в чем беда! Мыжчин именно на это и жалуются! Что невозможно стало знакомиться сразу ресторан а там счёт под от 6 до 10 тыс.! Одна встреча и прощай! А они работают они не алегархи! В то время как девушка кричит караул когда она 300 рублей на такси потратила!

Леди Мила

Повторяю!!!! Никто сразу не идет в ресторан!! Если такая разводит на деньги - то и не надо с ней встречаться.

Ivan Ivanovice

Хорошая мысль!

Леди Мила

естественно!! как не стоит начинать отношения с нищебродом, так и с вымогательницей... ищим адекватных, нормальных.