Леди Мила

Мужчины, вы вот обвиняете женщин в меркантильности, что от вас только деньги нужны... а вот скажите, если женщина сама хорошо зарабатывает, зачем ей муж?

Ответы · страница 4
Лю
Людмила

Неужели только для денег муж нужен?. От него гораздо больше пользы

Лю
Людмила

Любовь, секс, помощь, общение и все в одном лице

Леди Мила

для этого не надо замуж выходить, достаточно близкого друга.. а зато не придется ублажать, готовить, прислуживать.. да и нажитое потом делить.

Лю
Людмила

Какие времена наступили!!! Дело вкуса

Алекс

никогда не обвинял----раньше так никто не думал-все сразу поумнели.

Леди Мила

да ладно.. на этом сайте каждый третий так пишет

Алекс

писать-не значит делать в жизни.....юмор сарказм в писанине на этом сайте-да но жизнь-другое.

Helg Sibiryak Z

Чисто для статуса, да для наблюдения и радости как растут внучата.

Michael Lvovich Kunin

А ,что с природной потребностью будет делать одинокая женщина???

Леди Мила

какой полёт после работы, стирки, готовки.. и так много лет?

Michael Lvovich Kunin

Если ласково попросить -Солнышко раздвинь ножки. .То .я думаю и про стирку и готовку забудешь. Ожидая полет к звездам с любимым человеком. А не с тем ,который наскоком ., Пришел ,увидел ,наследил.

Леди Мила

Я вас умоляю.. это муж, который привык к жене, как к мебели, за много лет..

Michael Lvovich Kunin

Мольбой здесь не поможешь. Нету на свете таких мужиков. Которые хотя бы иногда не опускали ковшик свой в чужой колодец.

Леди Мила

вот и и говорю.. а зачем это все терпеть женщине, которая сама зарабатывает?

Светлана Степанова

для души!чтоб холодными зимними вечерами было с кем помолчать

Леди Мила

Если есть душевное родство.

Светлана Степанова

вот в том-то и проблема-родственную душу найти

Леди Мила

а для этого не обязательно замуж выходить.

Светлана Степанова

вот поэтому я никогда официально замужем не была

Василий Стеклов

Я тоже вот думаю: зачем мне жена, если по дому я сам все делаю?

Леди Мила

Уважаю я таких мужчин!!! А встретиться, чайку попить можно и без женитьбы.

Василий Стеклов

Я хотел написать, что мы еще пьем утренний кофе😉

Василий Стеклов

Вообще-то так и происходит😉

Василий Стеклов

А Вы своих гостей угощаете утренним кофе? 🤔

Дмитрий

Чтобы любил, мотивировал, поддерживал в трудную минуту, итд

Леди Мила

для этого нужен штамп в паспорте?

Дмитрий

Муж может быть не нужен но мужчина нужен

Леди Мила

А я именно про мужа писала... а то все тут женщин в корысти обвиняют, что денег от мужа хотят.

Дмитрий

Женщина от природы такие какие они есть

Владимир Лебедев

У меня жена хорошо зарабатывает всю жизнь. Пока ещё не ушла.

Леди Мила

ну, с молоду то другое дело.. Не сравнивайте тогда и сейчас

Леди Мила

что не понятно - 40 лет назад были молодые, и сегодняшняя молодежь?

Ми
Михаил

Им уже не нужен муж, они постоянно обновляют как Пугачёва.

Леди Мила

причем здесь Пугачева? А на самом деле, зачем нужен муж?

Ми
Михаил

Ну если денег много муж принципе не нужен как и нам, за деньги можно приобрести неплохого бабу-робота.

Леди Мила

Робот тебе убирать и готовить не будет, и сына не родит. А женщина все это сама делает.

Ми
Михаил

Делает, только ворчать начинает дай денег а ей как всегда мало.

Ми
Михаил

Вопрос прочитан, ответ уже.

Николай Гринев

То есть Вы подтверждаете что муж нужен только для денег?

Леди Мила

нет, но все зеркально!! И ни один так и не ответил - а зачем ...

Николай Гринев

Каждая определяет для себя, я думаю... кому-то нужна опора не только материальная, но и моральная, кому-то отец для детей, кому - партнер для секса... а кто-то просто любит!

Леди Мила

А что же тогда мужчины обвиняют, что женщинам нужны только деньги?

Николай Гринев

Так говорят только те, кто денег не имеет! И любви тоже!

Леди Мила

ВОТ !! Респект!! О чем я давно говорю на этом сайте!!!!👍🍓😘

Николай Гринев

Милая Мила... это не новость!

Константин Саратовцев

Как мало этих ЕСЛИ, а еще меньше тех, кому муж не нужен.

Константин Саратовцев

Не успеете пару раз чихнуть и будет 70. И самодостаточность и счастливое одиночество.

Леди Мила

Это лучше, чем каждый день ругаться, да некуда разъехаться. насмотрелась я на такие " счастливые" семьи.

Константин Саратовцев

Я хотел сказать чуть иначе, замуж хотят все, но далеко не все становятся ЖЁНАМИ, а это не совсем одно и то же. У моей жены отличная квартира, пустая, без квартирантов, но она замужем и работает женой.

Леди Мила

Да не надо.. не хотят все. Ваша жена не показатель.

Константин Саратовцев

Женщина всегда права, не хочет. значит не хочет.

Ахим Ноел

А у них как правило нет мужа, они одиноки и несчастны...

Леди Мила

с чего вы взяли? Наличие халявщика, алкаша и тунеядца делает женщину счастливой?

Он-Это Я

верно,пусть ходит злющей от недотраха-не нужен ей муж

Леди Мила

а для этого муж нужен? Любовник всегда лучше старается

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

правильно -- осталось ее защитить и приглядывать ___ ))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

видимо от посягателств козлов

Григорий Иванов

Для душевной разрядки, после трудного рабочего дня.

Леди Мила

насмешил... муж требует , что бы его ублажали.. какая разрядка

Aлександр Кузьмин

А если мужик хорошо зарабатывает ? зачем ей ОДНА ?🤔

Леди Мила

Если мужик хорошо зарабатывает, он начинает ее обвинять в меркантильности.

Aлександр Кузьмин

как только мужик начинает зарабатывать ХОРОШО - сразу одна досвидания и привет девчёнки !🥳

Леди Мила

а если женщина сама зарабатывает?

Aлександр Кузьмин

... абсолютно незачем !...

Леди Мила

Вы такую чушь пишете... 🤦‍♀️👎

Aлександр Кузьмин

какую вы спрашиваете - такую и пишу 🥳

Леди Мила

Я совершенно справедливо написала!!! А вот вы.. все, больше не хочу вас видеть и читать.

Се
Сергей

А если я сам готовлю, стираю, убираю, зачем мне жена?

Леди Мила

Вопрос о мужчинах. а женщине зачем этот хомут на шею?

Се
Сергей

Так мужчине хомут тоже как то не нужен

Се
Сергей

Так вы сами на него и ответили

Сэр Ёжик

Чтоб было перед кем показать себя слабой девочкой.

Леди Мила

и как это вы представляете? Если муж на содержании у жены?

Сэр Ёжик

Тогда ей просто нужно молодое мясо. Для поднятия самооценки.

Леди Мила

вы думаете, у успешной женщины низкая самооценка?😀

Сэр Ёжик

Всё может быть.

Vadim Denisevich

Если мужик хорошо зарабатывае вы тоже не нужны! 🤣

Vadim Denisevich

Это вопрос к Филе киркорову! С какого места он родил гермофродит нашей эстрады! 🤣

Леди Мила

и что? Один он - это пример?

Vadim Denisevich

Только начало! Остально скрыто мраком ыинансовых затрат! 🤣

Леди Мила

но на вопрос вы так и не ответили.. ловко на педика перевели

Vadim Denisevich

Про мужа вам лучше знать зачем вам мы! 🤣Точно знаю зачем нам вы!

Сбежавший Оттуда

Ваш вопрос Это подтверждение что только для денег

Леди Мила

А если ей не нужны ваши деньги.7 Это вы, мужчины, утверждаете.