Леди Мила

Мужчины, вы вот обвиняете женщин в меркантильности, что от вас только деньги нужны... а вот скажите, если женщина сама хорошо зарабатывает, зачем ей муж?

Ответы · страница 6
Василий

Действительно, зачем ей семья вообще....

Леди Мила

значит, замуж нужно выходить только бедным, и что бы мужу было чем жену укорить.

Василий

Вот я сарказмом ответил на вопрос, что замуж выходят даже самодостаточные чтобы создать семью.

Леди Мила

А кого же мужья начнут обвинять в меркантильности.. или другой повод найдут?

Василий

Да все мы, и мужья и жёны, ищем постоянно виноватых и врагов вокруг себя, а не внутри самих нас

Валерий Семенов

а разве женщинам хотя бы секс не нужен?

Леди Мила

а для этого муж обязателен?

Валерий Семенов

без любви и симпатии секс это анонизьм.!

Леди Мила

Так что, только мужа можно любить? по моему любят любимых

Валерий Семенов

штамп в паспорте не обязателен, это моё личное мнение

Леди Мила

а я написала именно МУЖ!!!!

Валерий Семенов

муж это надолго, и с ответственностью. нельзя кидать близких и доверившихся тебе

Леди Мила

Вот, вот.. зачем женщине тянуть на себе еще и мужа?

Бабайкин Юрий

Не знаю....легче найти любовника на раз

Бабайкин Юрий

Это выражение Гоши из Москва слезам...а то что некоторые ссылаются на тяжелое время и груз проблем так это не мужчины

Леди Мила

а другие есть? Единицы, один на 10 тысяч.

Бабайкин Юрий

Я таких не знаю...Все мои друзья все стараются обеспечивать семьи

Бабайкин Юрий

Я со временем научился избавляться от общения с людьми от которых больше проблем чем толку-чего и Вам желаю,тем более проблемы у таких никогда не кончаются хоть мне это далось не очень легко...а им уж тем более-очень удобно включать дурака по жизни и размазывать сопли перекладывая все на плечи близких и друзей

Леди Мила

Я тоже научилась.. жалею, что поздно.

Нурыдин Хабибулин

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ, ЗАЧЕМ МНЕ ТАКАЯ ЖЕНА?

Нурыдин Хабибулин

ЕСЛИ ОНА, САМА ЗАРАБАТЫВАЕТ.

Леди Мила

ой, да ладно.. а потом попрекать, что ей от вас нужны только деньги.

Нурыдин Хабибулин

ВЫ ТАК ПО СЕБЕ СУДИТЕ ...?

Ка-Валерчик Гузенко

А зачем ему жена !? При своих деньгах !

Леди Мила

Вот, вот.. а женщине зачем, если сама зарабатывает?

Ка-Валерчик Гузенко

Мучать некого ! Вне работы .

Ка-Валерчик Гузенко

А кто в етом мире адекватен !?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Чем я могу быть вам полезен госпожа

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Владыка прости нас от беззакония

Гостья Из Будущего

Чтобы растить детей в полной семье.

М.
Медвед ...Алешка

Да........ . Дак наверное не зачем

Андрей Оборин

А и правда ,зачем мужчина женщине?

Андрей Оборин

Интересно откуда у меня может быть ответ?

Леди Мила

я вам в личку написала? Нет , и молчите.

Андрей Оборин

а что это так агрессивно? Что то со здоровьем?Или болеете ?

Леди Мила

я не люблю, когда нападают на женщин, тем более, не люблю без фото.

Леди Мила

извините, перепутала с другим диалогом.🤷‍♀️

Далеко Не Идеал...увы(

Совместный быт- это всегда сложно

Далеко Не Идеал...увы(

Он потопил не одну семейную лодку

Людмила Андриевская

ну и чем разница жены и любовницы

Леди Мила

до 60 лет дожили, и не знаете?

Валерик

Пистон вставить - гвоздик вбить

Леди Мила

ну, это легче мастера нанять. Мужа все равно не допросишься.. а его кормить, терпеть надо

Валерик

Пистон вам за деньги? А есть такие мастера? Найдите лучше путного мужа

Леди Мила

бред какой.. причем здесь пистон? Я не понимаю вашего жаргона

Валерик

Похоже давно невставляли...

Игорь Николаевич.

Пусть живет без мужа. С кошками.

Леди Мила

Я думаю, она сама решит, с кем ей жить. От кошек вреда менньше

Qqqq Qqqqq

без мужа женщине скучно будет

Qqqq Qqqqq

Людмила ну подумайте, вот проснулись и как то ну не сов сем то как надо, а тут вот он громоотвод

Леди Мила

Что то мне ничего хорошего не вспоминается..

Qqqq Qqqqq

под венец разве не срадостью Людмила шла?

Qqqq Qqqqq

люди не меняются они остаются такими как есть

Леди Мила

в женихах все хорошие.. и , кстати, меняются..

Qqqq Qqqqq

не согласен, просто на некоторые черты характера не обращают внимание

Сергей Антонов

Это естественная потребность

Сергей Антонов

Слушайте, вы естественные вещи пытаетесь отрицать, не аргументировано, деньги тут не аргумент

Леди Мила

Какие естественные вещи? Мужа ублажать, обстирывать, прислуживать?

Сергей Антонов

Ваш муж в прошлом рода Вашего вернулся с Войны, жёны говорили, что так соскучились по стирке исподнего, запах портянок дурманил, это в генах у Вас… должно быть, а вы его душите, Вам голову дурят двойными стандартами, заботится, ухаживать, а у Вас что?

Ярослав Русланович

А нам мужчинам откуда знать?

Ярослав Русланович

Нет желания. Я и так всё знаю.

Сергей Морозов

А на руках носить кто будет?

Леди Мила

Близкий друг. муж уж точно не будет.. ему жрать три раза в день нужно

Сергей Морозов

Друг - приходящий... А муж - ВЕЧЕН!!!🤣

Сергей Морозов

Так я и сам над этим посмеиваюсь. Отзеркальте ситуацию. Многие мужики так же живут.

Се
Сергей

Животных Вы же содержите🤣

Леди Мила

животные милые, маленькие.. и приносят радость

Се
Сергей

Радости обман, вот, что нам нужно,
Забываем полностью о всем,
И о том, что в мире простодушно,
Всех впускаем в свой радушный дом.🌹

Antitролль. Игорь

А разве только из-за денег?

Леди Мила

Так вы и скажите, для чего! Вот мужчины все говорят, что женщины из за денег за вас выходят.

Antitролль. Игорь

Поддержка, общение, дети,.... Да просто - ЖИТЬ!

Леди Мила

Для всего этого не обязательно быть замужем.

Владимир Чураков

Как!? А любить кого!?😁😁😁

Владимир Чураков

Зачем ставить вопрос ребром?😏😁

Владимир Чураков

От!☝️Любить лучше то, что рядом. Так удобней и это менее энергозатратно.😁😁😁

Леди Мила

Но для любви не обязательно содержать мужа..

Владимир Чураков

Почему нет? Он обойдётся женщине дешевле комнатной собачки, а пользы от него намного больше!☝️

Леди Мила

нет, намного дороже.. да и возникает чаще

Юр
Юрий

Тут уже пахнет феминизмом

Леди Мила

И как пахнет феминизм? Ты хоть понимаешь, что эт о такое?