Весна

За что меня Братец Лис запихнул в черный список?

Ответы · страница 2
Андрей Якунин

За то, что он бросил в терновый куст:)

Весна

Да уж. Надо было его бросить туда

Андрей Якунин

Ему уже написали про Вас. Лично читал. Ответил: приму к сведению:) Я думал про сказку речь, а это псевдоним:) ПрЕкольнА:)

Андрей Якунин

Не помню как зовут женщину, но она про это написала Лису.

Весна

понятно. Спасибо, конечно, той женщине.

Андрей Якунин

Может быть. Потому, что с осторожностью буду.

Евгений Шляев

За твою изумительность и изящность

Весна

Точно. Пусть теперь кусает свой лисий хвост)

Юрий Кулишов

Слишком долго наступала-Весна!))

Юрий Кулишов

Надо как Македонский!,ну на крайняк,как вилка,один удар 4- отверстия!))

Владимир Зацепин

А можешь скинуть мне фото?

Владимир Зацепин

Своё, конечно!ты просто обалдеть!

Бываю Хорошей

обиделся на что то☺️

Вя
Вячеслав

Хорошо,что здесь балконы не падают

Вя
Вячеслав

Ну,на обиженых,обычно балконы падают.. Я о Братце Лисе😉 А запихнул ЛИС Вас в чёрный,видимо потому,что виноград ему КИСЛЫМ и НЕ ПО ЗУБАМ оказался☺️.Шутка..

Виталий Левчик

дурик потому что 😀

Весна

Точно) Я его так и называла - дурень)))

Maria Cheltuitor

Я СМОТРЕЛА ТРИ РАЗА ТАК КАК ДРУГОЕ НЕЧЕГО БЫЛО В КИНОЗАЛЕ...И ДО СИХ ПОР Я НЕ ПОНИМАЮ ТУ ТУПОСТЬ...

Весна

Я тоже) Хрень, а не фильм)

Maria Cheltuitor

ТОЧНО...И ТАКИЕ ХОРОШИЕ АРТИСТЫ..И ТАКУЮ ХРЕНЬ ИГРАТЬ...

Весна

Спасибо) Встретите этого индивидуума на просторах инета, скажите что я все равно на него не обижаюсь за ЧС, расстроилась только, мне нравилось с ним общаться.

Maria Cheltuitor

ХОРОШО...Я ПЕРЕДАМ...ЕСЛИ У МЕНЯ ЯВИТСЯ...

Кот Макси

Влюбился, видимо...

Весна

Не, кто ж номера через посредников передает) Тем более чел такой подозрительный)

Кот Макси

Уже предложил. Ответил - не выпустит.

Весна

Дурак он какой то) Ну ей богу)

Весна

Елена, а почему благодарить что отвел? Вы его знаете? Он совсем дурной? Мне так не показалось.

Елена Задорожная

Нет..я его не знаю.... Я не сказала, что он дурной. Я с ним не общалась. Если Бог отвел....значит не судьба.. Вот и все..

Натка М_Мак

Злой он

Весна

Да нормальный был, общались. Для меня ЧС полной неожиданностью стал.

Натка М_Мак

а мы вроде грызлись, точно не помню)) ну, мжет просто промазал или психанул))

Весна

да уж, наверное он больной