Та
Тамара

Стою, ловлю попутку- никто не останавливается. Едут пустые. Как водитель решает, кого подвезти, а кого нет?

Ответы · страница 3
Константин Скопинцев

Я обычно езжу пустым и попутчиков не беру, только в крайнем случае. Мне так комфортнее.

Ткачёв Андрей

Там рентген с тепловизором. Количество денег сразу "просвечивает". И статьи УК - тоже.

Та
Тамара

Ах вот как оно все происходит

Ткачёв Андрей

Водилы его регулярно штудируют. Никому не охота "споиметь" 3 года за изнасилование.

Та
Тамара

А зачем насиловать попутчика??

Ткачёв Андрей

Насиловать не треба. А вот "заяву накатать" в полицию - в лёгкую.

Ткачёв Андрей

Да так везде. Лучше прослыть бессердечным скотом, чем схлопотать 3 года.

Mr. Beck

Думает что ты не одна !? Может другие где то за кустами скрывались откуда ему знать !?

Та
Тамара

Да там и кустов то нет. Сама я, сама)

Mr. Beck

будь я таксистом -я бы остановился перед девушкой как на фотке которая сидет и улыбается ))) с красивой ножкой и она сама в голубом )))

Та
Тамара

Так таксист бы остановился на знак поднятой руки, а другие водители что-то не притормаживают, несмотря на улыбку и платье и красивые ноги. Мне то все равно кого благодарить или по счётчику таксисту или водителю.

Ислам Осмоналиев

Нынче в наше время не без опасно) обычно девушка может быть приманкой для разбоя)

Эдуард Пешехонов

А Вы достаньте пятичысячную купюру и помашите ею и поймёте,почему не тормозят.)))

Та
Тамара

Тогда у вас большее накопления)

Эдуард Пешехонов

Да какие там накопления)))сами знаете что за цены сейчас,один поход в магазин и нету тысячи,а интернет,я лучше не поем,но на смартфон деньги положу,у меня пакет 40 гигов в месяц и 370 руб.,это Теле2,да на МТС 300.

Та
Тамара

Ой, надо перевести в белорусские рубли

Эдуард Пешехонов

Вы в Белоруси? Сильно уважаю вашу технику,потому как разбираюсь,когда-то работал на МАЗе,этим летом траву косил на сено,на тракторе МТЗ 82, "Белорус"и мотоцикл МИНСК знаю,неубиваемый аппарат.)))

Та
Тамара

Мне не приходилось тестировать нашу технику)

Мира Донна

Ножки повыше и полный успех,
Лишь бы видны были ножки
или все водители женщины

Та
Тамара

И зимой ноги демонстрировать?)

Та
Тамара

Может им по работе так положено выглядеть?)

Та
Тамара

я, зимой, никогда в юбке , которая до колен на улицу не выйду

Мира Донна

молодые они еще, потом тоже не выйдут)))

Юрий Сотник

Возможно Вы стоите в том месте где остановиться нельзя или банально неудобно...

V-Враг Незалёжности - Z

Почти всегда подбираю,но думаю,что такую девушку всегда возьмут в попутчицы...

Та
Тамара

мне не часто везет и меня не часто подвозит первая машина на моем пути

V-Враг Незалёжности - Z

блаблакар есть такой сервис...я там тоже зарегистрирован.Каждую пятницу езжу в Анапу,часто попутчики попадаются.

Та
Тамара

у меня путь 3 км) просто дорога в гору и нет тротуара, а идти по обочине по песку не очень охото

V-Враг Незалёжности - Z

а подруга с которой ты парой ходишь где?

Та
Тамара

она в другой стороне работает) не состыковываемся

Та
Тамара

с другом наврят ли подвезут

Rufat Al

Может не в то время желаешь или место не правильное ☝🏼❓❓💋

Rufat Al

Я ж сказал зависит от учителя 👨‍🏫 ☝🏼💋🌷

Rufat Al

Потом будешь меня вспоминать благим словом и думать как я поступил б в такой ситуации ☝🏼💋🌷

Rufat Al

На Украину🇺🇦 сможешь прибыть ❓это город Николаев или Молдова 🇲🇩 Кишинёв. Пока точно не рашил но дней на 10-12 и позже через пол года опять туда же 💋☝🏼😘

Rufat Al

Но ещё не вечер и билеты не куплены. Подумай у меня ещё 5-6 дней имеются ☝🏼💋😘💋🌷

Rufat Al

Прочти там 💋😘

Тася Гаврик

У кого внутри чисто и мет сам руками - мимо едут, чтобы не топтали коврики))))

Марина Пащенко

грудь покажи сразу остановят, я так часто делаю когда домой уехать не могу

Та
Тамара

До дома хоть доезжаете? Не пристают?

Марина Пащенко

обычно если из города то 35км

Та
Тамара

Какие ещё способы применяете, чтоб остановить машину?

Рашит Валиев

Молодец!👍 😇 🌾 🌻 🌸 🌹 🌷

Ринат Самохужин

Я постоянно езжу с "наличкой"(большие суммы), рад кого-нибудь подвезти,но ...

Масяня

лично мне, в поездке, собеседник(или хуже того -пассажир молчун) не нужен.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Путём - не быть полезным, я бы подхватываел в большинстве народ попутно.

Valera Vavin

в Сингапуре водителя штрафуют. если он не посадил попутного пассажира

Ильшат Валиуллин

Определяет по стройности фигуры, количеству прожитых лет и длине ног!

Евгений

У нас на такси ездят или на автобусах, а попутки не останавливаются....

Та
Тамара

В тот промежуток времени нет городского и рейсового транспорта и 2 часа лишних сидеть на работе не хочется.Вот и ловлю попутки, чтоб доехать домой.

Николай Дубровский

Я всех подвожу, даже если не голосуют... У нас в деревне так принято...

Николай Дубровский

Хотя, судя по фото на аватарке, мимо таких разве проезжают?

Николай Дубровский

Странно... А! Ну это наверное женщины или эти, как их, ну не мужики. Ты подальше от проезжей части-то стой, а то "эти" они завистливые... за такие формы и в асфальт "закатать" могут...

Та
Тамара

Да там маленький населённый пункт, стою на обочине. Ни мужчины, ни женщины не реагируют. А вот польские мужчины добрее, они подвозят.

Николай Дубровский

Заелись ваши мужички.... Надо к вам в гости заехать, столько собираюсь, всё никак...

Николай Дубровский

Что точно? Что заелись? Или заехать?

Николай Дубровский

Тамарочка! Ты красивая, но футбол, футбол............ давай до заря..............

Sergey

в наши дни водители бояться останавливаться ! и правильно делают )

Сергей Руд

у вас видать плохая аура надо почистить чакру и выйти в астрал 😂

Сергей Руд

я же только прочь хотел 😂