Valentina

https://content.foto.my.mail.ru/mail/opolkova/8936/i-13221.jpgЯ женщина,и значит я царица,дарите женщинам цветы . Пусть они знают, что любимы! Пусть будут чувствами полны и вами с нежностью хранимы.

Ответы
Ир
Ирина

А у меня не получилось загрузить видео в сообщениях . Написала в поддержку , где я делаю ошибку --/молчат . Классное видео

Виталий

Моя мама любит розы,жена гвоздики,любовница хризантемы.
Мои знакомые когда видят меня с цветами уже знают куда я иду.

Виталий

👍 Как сюда поместить фото не умею

Valentina

учитесь,я же научилась...методом проб.

Виталий

будем тыкать методом тыка

Valentina

Немного подскажу...Копируйте любую картинку сначала в ком...Затем в url.

Виталий

🖼

Dmitriy Ivanov

🌹Кому цветочки дарить?Вам на аватаре или той,что в шляпе кружит.?

Valentina

Своей.

Dmitriy Ivanov

Значит надо выбирать из сволочей.

Valentina

☺️ 🍒

Nikola Mahkov

мы не дарим...

Valentina

и?

Nikola Mahkov

живем!..

Valentina

)))

Збигнев Августинович

🌹 🌹 🌹