Крошка Енот

Дорогие женщины, что-то я сегодня расчувствовался, и вот сижу и думаю,: -Нет, конечно всё же женщины намного лучше чем мужчины! Согласны? ( А я врать не буду, даю честное слово Енота!Я ж по сути очень честный и скромный и вообще застенчивый Енот, честное слово!)

Ответы
Gloria Roizen

Это у вас просто предпраздничное настроение 😊 Каждый из нас (мужчин и женщин) по-своему хорош. Просто мы с разных планет 😊 и порой не понимаем друг друга. Но, как сказала героиня одного хорошего фильма, которая называла каждого мужчину "мерзавец" 😀: "Других на эту планету не завезли". Поэтому - продолжаем жить, радоваться и любить друг друга! 💑

Nino

Грусть.. да и только.. еноты тоже вредные.. но лохматые.. и красивые.. у них милые лапки.. они умеют стирать..

Крошка Енот

вот вам бабам надо учиться у енотов как стирать надо уметь

Nino

У нас тут баб нет.. как то повелось.. бабы сидят в лесу и ждут енотов

Nino

🌵🧐

Екатерина Мезенцева

Да уж,что про женщин,что про мужчин говорить можно бесконечно.А вот узнать кто ты сам,нужно потрудиться.

Катя

Нет ))думаю мужчина и женщина дополняют друг друга потому не могу сказать что кто-то лучше или хуже)

Крошка Енот

Он хоть и защитит, но убьёт и даже не расплачется... а женщина будет плакать... значит женщина сердечная, а мужик каменный..

Катя

Мужчина обладает одними качествами ,женщина иными .Мужчина даёт женщине любовь ,она ему отдает вдвойне ,а он окрыленный возвращает ей действиями ,делами .Я не могу сказать что кто-то кого-то лучше ,хотя раньше было мнение другим)

Крошка Енот

Есть разные как мужчины так и женщины... но в целом всё же женщина по природе добрее и сердце у неё мягче, хоть и не лишена хитрости.... но суть в другом.. суть в сердечности..

Катя

Согласна что сердце мягче у женщины

Крошка Енот

Вот молодец, об этом я и хотел сказать.. Спасибо.

Баба Йога

Это ты под впечатлением Трофима ,"...эй братья,дядья да кумы наши бабы лучше чем мы "!!!!...????

Елена Макунова

Нет ЕНОТ ВЫ неправы -женщины бывают такие сучки, что мужчинам далеко до таких дел -

Крошка Енот

ну пусть даже стерва и гадина нас сгноит.. пусть она нас уничтожит...

Татьяна Шабалина

Еноты милые конечно,но.....наглые)) конечно лучше, ктож себя любимых не похвалит

Крошка Енот

наглость это признак смелости и отважности..

Татьяна Шабалина

Кто бы спорил)

Чио-Чио-Сан

И как ты решился на такое излияние души, Скромный Енот? Молодец, будь посмелее

Чио-Чио-Сан

И что загрустил?🌞Вот тебе солнышко - улыбнись. А может коньячку?🥃🥃

Лидия Агабалаева

Молодец!!! Сам себя не похвалишь - никто не похвалит😁😁😁👍👍👍

Крошка Енот

да..конечно... и даже и вы не похвалили...поэтому и приходится всегда только самому себя и хвалить...😌

Лидия Агабалаева

Я же сказала:😁 МОЛОДЕЦ!!!

Крошка Енот

А..ну и на том спасибо!😌🍇

Светлана Атаева

ну и хорошо, но женщины всё же лучше, это правда, особенно когда они влюблены)

Галина Коровина

Ну разве можно с такой постановкой вопроса не согласится. Конечно ДА!!!!

Ве
Вероника

От скромности не умрете. это качество чувствуется )🤦‍♀️😉😁

K.
Karina .

Ну конечно ты прав..даже стерва звучит куда лучше, чем козел)))😂

Крошка Енот

Ну конечно лучше, и что самое главное, почётнее!

K.
Karina .

🤪🤷‍♀️

Наталья Соловьева

Так может думать только енот (крошка) Подрастешь и все поймешь

Элла Емцова

Согласно.... Застенчивый?По Вам не скажешь.....😜

Крошка Енот

а у вас душа мелкая...вы не способны на великое и на доброту...

Элла Емцова

Откуда знаете?может Вы ошибаетесь?

Нина Вишковская

Очень неудобно разговаривать с человеком,когда нет его фото

Ирина Елецкая

Вопрос конечно спорный! Ваше мнение, это ваш опыт! Удачи вам!

Ирина Елецкая

А покажите свои работы, мне интересно

Зл
Златослава

Как в анекдоте: армяне лучше, чем узбеки! Чем? Чем узбеки! )))

Зл
Златослава

ага, Губерман. люблю его юмористические мудрости

Крошка Енот

молодец.. он суть сказал..... сейчас такое вообще началось лжеисторическое мракобесие..новоделы сплошные... а настоящую историю вообще задвинули...

Зл
Златослава

с мракобесием соглашусь. а про "настоящую" вот еще один гарик, который меня отрезвляет, когда я думаю о правде: Дорога к истине заказана непонимающим того, что суть не просто глубже разума, а вне возможности его.

Крошка Енот

это верно... мудрые слова...

Дядя Миша

От Губермана и у меня кое что проявилось. Типа таких же начал сочинять.

Ек
Екатерина

Разумеется. Это даже не обсуждается. 🙂

Наталья Алексеенко

Очень любите семя?... и правильно поступаите