Лада

Ваши цели и ценности?

Ответы · страница 6
Konstantin Zujev

остаться человеком...

Лада

это правда, большая ценность

Галина

совершенствоваться

Лада

правильное решение и правильно прожитая жизнь.

Валентина Ерефеева

Отношения с Богом .

Валентина Ерефеева

И вам Божиих благословений .

Sh
Shom

а у вас есть эти?

Лада

Надеюсь, я на правильном пути, чего и вам желаю.

Sh
Shom

нет я проста хотель узнат ваши цели и ценности

Лада

Научиться любить даже тех кого сложно полюбить, приносить пользу людям, научиться понимать где есть добро, а где зло, это самая большая проблема людей.

Se
Sergei

одиночество......

Лада

скучно и не полезно жить одному, человек должен жить ради кого то, иначе пустота.

Se
Sergei

вот у меня и пустота......мне так нравица......

Лада

может вы верующий и много молитесь? Хочу понять чем может жить душа в таком положении?

Se
Sergei

меня таким сделали..я не верующий..но верю в бога....по своему........простите...был один...есть один..и буду один...у меня вообще ничего нет...своего.......живу с родителями...без работы и документов...долгая история......и нет любви......даже ем один....ни новый год ни день рождение...ни како нибудь праздник ничего...я так устроен привык.....УДАЧИ....ПОКА.....

Лада

ну тогда вы очень сильный человек, многие спиваются.

Se
Sergei

мне не дает астрал..телекинез...нельзя..........

Se
Sergei

интернет в помощь.........

Геннадий Зернов

Знание и знания

*alex *

с е к с

Лада

осторожно не растрать себя, а то сейчас импотентов много уже в 40 лет, наверно тоже перестарались когда то

Лада

ошибаетесь, от воздержания не может быть ничего плохого, поговорите с нормальными мужчинами, а не с блудливыми, все с точьностью наоборот

Мастер Борк

!

Мастер Борк

Ну это так, для прикола, в виде шутки 🙂