M К

Гласный и негласный спор об этом идёт давно. Но теперь для меня очевидна вся бессмысленность такого спора. Анастасия говорит о соединении в единое не только этих двух понятий, но и третьего. Базируясь на её утверждениях, можно выстроить теорию о рождении полноценного человека, а также возможность её реализации. Это просто и доступно для каждого. Но почему мы не реализуем свои возможности? Почему хаос в нашем сознании, а жизнь протекает в суете, вот в чём вопрос?

Ответы
Альви Тужаев

Мы заблудились. Не знаем куда идем. Не знаем смысла нашей (своей) жизни. Потому что не умеем и не хотим думать. Но придет день, когда будем сожалеть, но... будет поздно

M К

Оно уже пришло, не знаю за всех, но есть люди которые осознали всё, они есть. Но изменить что то в этой системе невозможно. Нужно просто перестать в неё играть, но желающих нет.