Вадя С Хитровки

Все мы, наверно, когда-то читали, смотрели кино и даже советский мультик по роману Р.Л. Стивенсона "Остров Сокровищ". В поисках золота, бриллиантов, драгоценностей... А что для вас является истинным сокровищем?

Ответы
Sekai ***

Сейчас я подытожу все комменты. Сокровище - это культурные дети-внуки со счётом в банке на миллионы, которые могут обеспечить здоровье и свободу.))))

Андрон Шрайбикус

Друзья и просто люди, которые не кинут. С ними всегда выплывешь, как бы ни провалился)

~E
~ Eva Lansca ~

Раньше думала , что знания , умения . А сейчас , с годами, ...всё же это здоровье !

Кы
Кызыма)

Самым ценным? Семья. Звучит банально, но именно, от неё зависит моё... всё.

Кы
Кызыма)

Вот его вы мне и напоминаете.)))

Андрей Берзенин

Спасибо! Это, пожалуй, хороший комплимент

Кы
Кызыма)

Когда ваше фото вижу, вот этот фрагмент вспоминаю.)

Андрей Берзенин

)))) Где-то так и есть))))

Кы
Кызыма)

)

Владимир Чураков

Благодарности. И не для меня, а для всех. Вселенская валюта, однако!!! )))

Вера Сергеевна

Человек ,которого любишь ,свою семью ,друзей Это -сокровища вечные ...

Вадя С Хитровки

логично

Вера Сергеевна

Спасибо .

Алексей

Наверно_шансов найти столько же.а посему что толку трындеть.

Св
Светлана_Светлана

Ну Стивенсон он в корень зрил. И жадность губит флибустьера.

Ольга Опекунова

Мои дети и детки Моих детей ..👍😊✨

Fenix🇱🇹

Любовь , доброта , милосердие , преданность

Ва
Валентина

мои мальчишки....мои маленькие сыновья....

Asmadey Richard's

То что имеет для меня огромное значение

Вадя С Хитровки

принято. здоровье детей, родных, близких.. Думаю, само наследие культуры, как таковое, исторические памятники - тоже сюда..

Asmadey Richard's

Сокровище которое меня интересует имеет начальную стоимость полтора миллиона

Марина Щурова

Мои внучата, это настоящее сокровище!!!

«Луиzа Каzaти»

Здоровье семья и большой счёт в банке

Вадя С Хитровки

Вот от счёта в банке я тоже не откажусь, чтоб там лежало миллиончиков этак, ...дцать.

Ма
Майра

Любовь и взаимопонимание в семье

Ал
Алик

Забота бескорыстная о ближнем...

Галина Д

Хороший человек это сокровише

Любовь Яворская

Человеческая совестливость.

Александр Чайка

не знаю.Привык к минимализму

Марина Попова

Лично для меня - моя семья)