Алексей Кузнецов

Почему люди думают? Что, кто-то обязан на них работать без оплаты за затрату сил и времени? Не знаю...что-то не вижу в Викторе Миронове или Свете Морозовой что-то особенное, может люди пойдут работать без оплаты? Ну и все равно..что они тратят силы и время на работу. Будьте скромнее, ради вас никто ничего не обязан делать просто так, и никогда не сделает, будьте так милы, не включайте свой режим королевской задницы при общении с незнакомцами.)

Ответы
Лариса

Несколько мутный смысл текста. Я работаю на себя всю жизнь и плюс волонтёром в хосписе 4 раза в неделю без оплаты. И многие так делают.

Алексей Кузнецов

Многие люди теряют нить того, что многие работают не покладая рук получая мало платы за работу.

Лариса

Зачем работать за копейки?

Алексей Кузнецов

Именно так. Поэтому я думаю повысить цену на все свои услуги, ибо заманали)

Ирина

Это у нас в гос.думе считают, что люди могут вполне работать без оплаты. 🤷‍♀️

Алексей Кузнецов

Пошла на уй..мне лень писать конструктивную информацию для вас сударыня, ибо вы все ничего не поймете.

Ирина

А я разве просила у тебя конструктивную информацию? Я всего лишь высказала своё мнение. У меня двоюродный брат чёрный маг. Так что я немного в теме. А уж как будешь поступать ты- это твоё личное дело. Мне до твоей жизни по сути нет никакого дела. Удачи. Пока.

Ирина

🤷‍♀️

Лю
Людмила

Я не в теме. Не знаю о чем речь.

Алексей Кузнецов

Мм...я предоставляю Магические услуги, люди надменно думают будто я обязан им что то доказывать.

Ir
Irischka

100%ВЕРНО СКАЗАНО.

Далеко Не Идеал...увы(

а кто это такие?

Алексей Кузнецов

Любители халявы)

Далеко Не Идеал...увы(

так любителей много...эти то чем отличились?🤔

Алексей Кузнецов

Тем будто думают, что я должен магичить для них даром и доказывать свою силу им, потому что они невебически прекрасные и великолепные, этим)

Далеко Не Идеал...увы(

🤔 понятно....что-то личное....

Алексей Кузнецов

Ммм..то есть?

Далеко Не Идеал...увы(

короче...не моего ума дело😁