Ан
Андрей

В чем логика антипрививочников?

–1
Ответы
Евгений Антонюк

Хаос доводов о необходимости прививки вызывает недоверие.
- привитым прививки хватит на два года,
- Это беспрецедентный пандемия,
- привитым прививки хватит на полгода,
- Это сезонный грипп, придется каждый год прививаться,
- Иду прививаться, потому что когда в СССР прививались, то никто не болел,
- в Пакистане медики пришли к заключению, что привитым опасны непривитые,
- Жара застопорит вирус.

Ан
Андрей

ок, а каково отношение анипрививочников к призыву большинства ученых вирусологов прививаться?

Евгений Антонюк

такое, что сторонники прививки сами никак ничего определенного сказать не могут .сплошное вранье: - привитым прививки хватит на два года,
- Это беспрецедентный пандемия,
- привитым прививки хватит на полгода,
- Это сезонный грипп, придется каждый год прививаться,
- Иду прививаться, потому что когда в СССР прививались, то никто не болел,
- в Пакистане медики пришли к заключению, что привитым опасны непривитые,
- Жара застопорит вирус.

Ан
Андрей

А может, вы в этом потоке информации не можете вычленить информацию, близкую к реальной ситуации и эта инфа за прививку?

Евгений Антонюк

я могу выявить, я сразу сказал, что это сезонный грипп и ни о каких двух годах действия прививки говорить не приходится. Так что я рассказывал людям правду и она подтверди

Пётр Ермаков

Её, этой логики , просто нет. В к/ф "На дерибасовской хорошая погода, на Брайтон-бич опять идут дожди" Один из посетителей ресторана произнёс примечательную фразу: " там, в СССР, я был против КГБ, а здесь я против ЦРУ...." Вот и вся их логика...

Алексей Юрьев

Чужие люди колют иголкой. Страшно. Сам "рус" без колебаний отравил бы любого чужака, просто чтобы не иметь проблем. Поэтому он такие намерения приписывает и врачам. Как любой человек с сознанием на уровне родоплеменного общества.

Любовь

Если рассуждать (именно я так понимаю логику), то чувствую что мне это не надо, организм настолько сложная штука, а вакцина настолько неизученная что страшно КАК мой организм отреагирует на вторжение?

Ан
Андрей

А как они ставили другие прививки - от оспы, дефтерии и т. д., тоже так же тряслись?

Любовь

Господи кто они? В роддоме что-ли? Это путинские сленги со вчерашней конференции. Там изученная вакцина была, а сейчас только и делают открытия- то одни рецидивы от вакцины, то другие.

Стас Васильев

Логика человека разумного. Дать в себя влить бадягу от мутирующего вируса по просьбе телевизора, равносильно, что дать чтобы трахнули в жопу. Толку мало, позор на всю жизнь..

Ан
Андрей

Важно не то, что думают невежественные обыватели, а что думает наука, а она в своем большинстве за вакцинацию.

Стас Васильев

Заметьте, количество заражённых и количество сдохших увеличивается прямо пропорционально увеличению вакцинированы которые заражают бе видимых признаков. Наука покупается как шлюха...

Aлександр Кузьмин

если маски торгуют в 10-20 цен , то бесплатная вакцина выглядит неубедительно . ..... Зачем перед прививкой надо подписывать информированное согласие ?

Ан
Андрей

Так это и перед любой операцией так, на которую идут добровольно, что ты ознакомлен с возможными побочками.

Aлександр Кузьмин

эта писулька снимает ответственность с врачей .

Ан
Андрей

Нет, не снимает, они несут свою часть ответственности, а пациент - свою.

Языческий Кот

а она у них есть? по мне - так там только дремучесть и необразованность. ну и разные степени паранойи у некоторых, но это уже к доктору, это серьезно.

Языческий Кот

обоснованное - это когда есть обоснования. где они?

Ан
Андрей

в инете достаточно видео ученых, обосновывающих это

Языческий Кот

обоснование - это тесты . по вполне определенной жесткой методике. все остальное - это тестирование арбидола на 3 человеках.

Ан
Андрей

например, один из доводов, - вакцина была разработана на скорую руку, когда нормально для этого надо около 10 лет

Языческий Кот

кто сказал 10 лет? с какого дивана?
взяли давно известный транспорт в виде аненовируса и напихали в него т-векторов. 10 лет этим только за гранты можно заниматься...

V-Враг Незалёжности - Z

Сдохнуть хотят.
У нас ковидный госпиталь. Ежедневно 12-15 человек умирает. 90-95% не привитых!
Год назад такая смертность была в неделю.

Fenix🇱🇹

Я тоже читала , я сама привита 2 раза Пфайзер- Модерна и скоро буду делать 3 вакцину. Из не привитых умирают до 90% людей , есть уже случай смерти ребёнка до 1 года . Со вчерашнего дня в нашей стране прививают детей от 5 лет.

V-Враг Незалёжности - Z

у нас в станице межрайонный ковидгоспиталь ,ежедневно умирает 12-15 человек,а был пик когда за выходные 50 человек.
Почти все не привитые

Fenix🇱🇹

Понятно

V-Враг Незалёжности - Z

Вакцина от чумы не дает 100% гарантии..Так и тут.

Fenix🇱🇹

Не одна вакцина в мире не даёт 100% , это невозможно.

Ма
Марс

На строительстве ковидного госпиталя в Иваново украли больше миллиарда рублей? сколько всего по стране утащили ?
страна
рубль

Fr
Franck

Тупая упёртость и необразованность, плюс комплекс ничтожества, сбиваясь в стаи, они повышают свою значимость

Ан
Андрей

они считают, что вируса нет и им все врют

Вера Сергеевна

Может простая привычка по бурчать ,пар негатива выпустить ,не исключено ,что кто-то больше думает ,что знает ))

Lucika Stan

логика проста, практика показала что одинаково болеют и привитые и непривитые, и умирают тоже.

Ан
Андрей

1) где вы увидели эти все цифры по всей стране? 2) почему вы решили, что все болеют и умирают одинаково? Вы тоже уже нашли такие цифры по стране?

Lucika Stan

да, в моей стране каждый день публикуют сколько заболело и сколько умерло, сколько из них было привито. И еще круг общения, многие привитые болели крайне тяжело, и наоборот непривитые легко. Я не антипрививочник, сделала две вакцины, но насчет третей сомневаюсь, действительность разочаровывает.

Ан
Андрей

По данным, о которых я знаю, в больницах больных ковидом около 80 процентов непривитых.

Lucika Stan

20 процентов тоже немало, значит не так уж хороша вакцина

Ан
Андрей

Вы сказали чушь, такой результат для вакцины от такого нового и все время мутирующего вируса очень неплохой.

Lucika Stan

как наблюдаем в последнее время, этот процент сильно увеличился, все больше вакцинированых болеет

Владимир

Нет у них логики. Они слушают всякую лживую пропаганду,верят ей и трусливо избегают прививок.

Ан
Андрей

Они говорят, что наоборот, это прививочники верят пропаганде вакцинации и становятся подопытными кроликами

Владимир

мало ли кто что говорит.

Ан
Андрей

Так как определить, кто прав, а кто нет?

Александра

Мы не понимаем логику и страхи привитых. Живем, никого не трогаем, и нас не трогайте.

Ан
Андрей

Важно не то, что думают невежественные обыватели, а что думает наука, а она в своем большинстве за вакцинацию.

Александра

Я тоже так считаю. Но у науки сейчас какой то словарный понос, а у невежественных обывателей от страха совсем отключается мозг, они врагов видят не в оптимизировавшейся и коррупционной медицине, а в здоровых людях. Завидуют им.

Rafail Kanyukaev

Организм сам должен справиться с болезнями, так же как рынок решит все проблемы

Ан
Андрей

Организм не может справиться сам со многими болезнями и ему надо помогать, а рынок не рашает всех проблем, особенно в непроизводственных и не дающих прибыли сферах.

Rafail Kanyukaev

Это конечно так, всякий нормальный не "зашоренный" человек это понимает, но к сожалению сторонников теории заговора это не убеждает

Алекс Венцель

Логика простая: Отсутствие доверия к непрошедшей полного испытания вакцине...

Михаил Гехт

Назло бабушке отморожу уши» и «бесплатно хорошо не бывает, если не сам украл»

Natali Ник.

простая логика... не хочу и не делаю))) и плевать на коллективный иммунитет...

Ан
Андрей

мне уже накидали кучу доводов, главный из которых - нам все врут

... Рус

Зачем колоть здоровых, если не лечат больных! Прививка не помогает!

Ан
Андрей

Судить как обыватель, даже о том, в чем не разбираетесь, вы конечно, можете, но вот какова ценность таких суждений? А вероятность их ошибочности? Когда мне кто-то говорит, что может судить с не меньшей правдоподобностью, чем любые специалисты и в любой из наук, и что те знают не больше вас, я понимаю, что это говорит невежественный и неадекватный человек, с которым мне не о чем говорить.

... Рус

Само собой и мне не интересно разговаривать с человеком верующим и не выходящим из рамок стандартного мышления. Признание не критичным "знания специалистов",есть признак слабоумия! 😂🙌

De
Deribas

"Если вы не специалист с необходимым уровнем знаний и опыта, вы и не можете судить о том, в чем не разбираетесь."
Я вижу у нас дохренища специалистов со знанием и опытом в комитете по борьбе с коронавирусом.
Рус, с дебилами, которые ничего не признают кроме корочки, разговаривать бессмысленно, у них это главный аргумент, причём людей с корочками они просто обсирают и находят ещё что-нибудь, к чему можно придраться.
Это провокаторы.

... Рус

😁

De
Deribas

За прошедший период - лишний раз убедился в надпланетной основе всего творящегося пиздеца на Земле.
На перевооружение страны по Черчиллю требуется примерно 4 года - я думаю, что он учитывал 4-летний план Германии, а значит +- - один год.
2014+4 (5) лет=2018 (2019).
Пока войну решили не использовать, а использовать высокие технологии.
С высокими технологиями обосрались (результаты не были достигнуты).
Решили использовать второй путь - войну.
Я думаю, что затем будет задействован план=ковид+война.
Я думаю, что с таким подходом и он не принесёт желаемых ими изменений.

Миша Zvo

Протест, они протестуют против снега зимой, и против жары летом.

Лариса Новожилова

👍 у нас тоже есть одна такая...