Александр С-Пб

Еду в трамвае,слышу за спиной приятный женский голос.девушка говорила по телефону,довольно громко-"кофточка ?сколько ?мой размер?нуууу.......пятидесятый.." я оборачиваюсь и вижу тушку моего роста и на пару размеров больше меня,а у меня 54...А я то думаю-откуда столько Вупсеней с Пупсенями?! А вы тоже любите самообманом заниматься?

Ответы
Валентина Tina

А я не люблю по телефону болтать...Особенно в троллейбусе. Меня злит, если садятся в троллейбус...и пока едут - рот не закрывается... Столько всего услышишь разного!!! Ну, а лекарство от самообмана - зеркало.

Екатерина

вот так мы делаем скоропалительные выводы...вы -мужчина и возможно вам не известно , то женщины оюбят носить вещи из трикотаж- стрейча , 50- й размер которой может и на 60-й размер натянуться...при желании...

Александр С-Пб

Это да.есть народная мудрость такая-"сколько бабу не корми,все равно в лосины влезет"

Наталья *****

Кто эти люди вупсени пупсени?)) Здесь другой механизм-визуализация называется! Женщина в мечтах, в мыслях представляет себя некоей нимфой с отличными формами!) И как бы вроде выглядит тоньше)

Александр С-Пб

Кто такие Вупсень и Пупсень?))))сразу видно,что у Вас детей нет))

Наталья *****

Я со своими подобным образом не общаюсь) Мои умненькие.

Александр С-Пб

И Лунтика не смотрят?

Александр С-Пб

Вупсень и Пупсень это персонажи из российского мультсериала.кстати весьма не плохого

Наталья *****

Мои смотрели ну погоди) Уже сами в универах учатся.И слава Богу всяких лунтиков не застали!)

Александр С-Пб

Лунтик хороший сериал,в отличии от импортных.внукам пригодится.

^-^ *******

)))) ну видимо не хочет шокировать того, с кем говорит. ...это вина общества - сейчас главное сколько ты весишь и какой размер одежды носишь )))) а человеческие качества видимо вымирают (((

Александр С-Пб

Ожирение это одна из главных проблем современного мира

^-^ *******

Ну с этим никто и не спорит ☺️ но и гнобить полных людей - это тоже плохо 😊

Александр С-Пб

Гнобить нельзя,но мотивировать надо.

^-^ *******

Нужно подавать пример )))💪

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

т тттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт"Н.Кадрова хотела написать - не всегда!"

Елена Crimea

Вы же не знаете по какой системе 50-й... Я на мой 56 в некоторых марках выбираю 46-й))) Так что - все как раз сходится По этой шкале 50-й как раз и будет как парашют))), как раз на нее))

L = K (V P)

угу...иду по торговому центру, вижу магазинчик с красивыми платьями, захожу в него, а мне продавщица с порога, извините у нас размеры от 46:-го и больше))))

Алилуя Ларина

я -да!только в увеличенную сторону т.е. я могу носить 48-й размер а брать вещи на 50-й а с грудью наоборот если у меня 3-й я думаю что у меня 1-й

Радик Афлятонов

Самый большой любитель в таком виде самообмана это Саакашвили. У него все пиджаки на один-два размера меньше действительности.

Александр С-Пб

Очень точно подмечено!

Надежда Пальчикова

Ни в коем случае, ношу одежду строго по размеру, даже чуть свободнее. А за два последние два месяца похудела на 11 кг.

Maria Cheltuitor

НЕТ....ИНОГДА В ЗЕРКАЛО СМОТРЮ..😀😀😀 🖼

Вера Терентьева

Вы настолько любопытный,что оборачиваетесь,чтобы посмотреть,какого размера кофточка подойдёт?

Вера Терентьева

А что делать?Надо!

Александр С-Пб

Меня выручают Военторг магазин М65 и джинсы Колинз))),а костюмы я не ношу

Вера Терентьева

Красавчик!

Александр С-Пб

Благодарю!)))

Татьяна

Нет,просто вещи которые сейчас покупаем идут +6или+4 В зависимости от страны производителями.

Ирина Карпова

Да нет, иногда гимнастику и пресс качаю, а когда припрет - жру меньше, что и другим срветую

Ольга Черненкова

Обожаем заниматься само-обманом, вами-обманом и прочими видами обманов 😜

Вероника Коробова

нет,я всегда и себе и другим правду в глаза,что на зеркало пенять,если рожа кривая.

Марта Кошка

РАЗМЕР ОДЕЖДЫ СЕЙЧАС ЗАГАДКА. ИНОГДА Я МОГУ ВЛЕЗТЬ В 48. ИНОГДА И 52 НЕ ПОДХОДИТ....

Надежда Зимоглядова

Откуда вы знаете что это обман??? Например немецкий размер 50 - это наш 56-58 😉

Александр С-Пб

Ах вон где собака порылась!)))

Флора И Фауна

Все занимаются самообманом в той или иной степени во многих ситуациях.

Ольга

Это свойственно людям ! Мы хотим казаться помельче, вы -покрупнее!