Пётр Русин

В мире стоит оглушительный гвалт. Трамп кричит о фальсификациях, Байден кричит о нежелании уйти добровольно и никто не слышит, тихий голос в Кремле : Это вам, суки, за беловежское соглашение?😄

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Кста, итоги беловежского сговора признаны юридически ничтожными, Россия отзывает признание укрятника, габунистана, азерщины и всей Средней Азии. Данные территории объявлены оккупированными амерами.

Z-Мимокрокодил-V

А кто на него полез? Донбасс не признал фашистскую власть, и протоукры полезли его убивать. Но сами получили так, что теперь трусливо издали расстреливают гражданских.

Михаил Цветаев

За "Беловежские соглашения" в Екатеринбурге ЕБН-цент отгрохали.. 🖼

Стас Васильев

то понятно...А нам сукам зарплата 15 тыщь, пенсия 65, налоги просто писец и мы ещё туда нос суём)))))

Вера Сергеевна

ХАХаХА 😆 ! Да еще пожелание : беритесь мир учить поменьше и разберитесь сами у себя!

Пётр Русин

да да да!! а еще жителей Аляски, Калифорнии и Флориды, нужно признать Россиянами! ( эти территории перешли в результате продажи вместе с людьми)

Вера Сергеевна

Есть Анекдот про куртку Аляску!

Алексей Пимяков

за все приходится когда то отвечать . человечество знает но не исполняет

Гр
Григорий

А кто в Кремле недоволен Беловежским соглашением ? Назовите хоть одного

Александр Карпов

кто сейчас в Кремле помнит или переживает за Беловежское соглашение?

Ан
Анфиса

Беловежское соглашение - дело рук американцев?

Александр Изосимов

Пропустите политику-спать сладче.

Пётр Русин

кому-то политика, а кому-то тетки))

Александр Изосимов

Ну да .Нафиг политика,с тётками интересней.

Пётр Русин

👍😅😅😅естессственннно))

Александр Изосимов

Пётр! Мы сидючи у телевизора ничего не изменим в мировой политике.

Нина Яблонская

и за все остальное! Мало еще получили! Привет!

Тамара Галагузова

Ха-ха-ха Пётр насмешил. Да так тонко. Умница.

Зинаида Бадяева

А при чем здесь беловежское соглашение ?

Пётр Русин

))))))

Подрыв Устоев

Распад...

Пётр Русин

Иуды- !!

Паулина Де Гранд

ха-ха-ха, но не думаю что дело в России.....

Пётр Русин

ну да- это так, по приколу))

Аркадий Литвак

Так это к Батьке,Ельцину и Горбачёву...

Пётр Русин

👌эти тоже Суки.

Валерий Киселев

Всегда виноваты все, кроме нас самих.

Владимир Забродин

Ты думаешь там была рука США?

Пётр Русин

Так ЕБН -рапортовал все в вашингтонский обком!

Владимир Забродин

Помню как он кричвал по пьяне: да спасёт бог Америку.

Пётр Русин

Да да да!!

Валентин Чистяков

насрасть; на дебилов амеров!!

На
Наблюдатель

дык беловежье это наши гады!!

Ма
Марина🍁🍁🍁

А Лукашенко сдает власть...

Пётр Русин

фиг он сдаст-даже под дулом Макарова))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Уже в новостях написали. И его дети не будут занимать руководящие посты.

Пётр Русин

Слово дело такое, сегодня дал, а завтра взял обратно))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Посмотрим

Светлана Степанова

мы ещё и не то тихо скажем

Любовь Важная

Политика Дело тонкое🤔

Пётр Русин

ага-и часто рвется))

Любовь Важная

Ничто не вечно под луной

Пётр Русин

ок))