Ив
Иваныч

Кто нибудь читал план Ален Далласа, написанный в 1945 году? Считаете ли вы, что его план осуществился?

Ответы · страница 2
Владимир Лебедев

Не полностью. Поэтому Запад и бесится.

Ив
Иваныч

Запад на оборот должен радоваться. Ведь план почти ввполнен

Владимир Лебедев

Чуть-чуть не хватило предателей, чтобы полностью развалить страну.

Надежда Памфилова

Считаю, что осуществился полностью.

Ив
Иваныч

Как не печально, но это так и есть.

Владимир Новик

конечно он и сейчас осуществляется

Владимир Новик

ничего хорошего все что было запланировано уже сделано сами видите

Владимир Забродин

Присмотритесь к результату.

Ив
Иваныч

Все и так видно, можно даже не присматриваться

Ив
Иваныч

Процесс достиг точки не возврата. За внуков переживаю. Как их жизнь сложится?

Владимир Забродин

Все поколения растут в свою неповторимую эпоху. Вырастут и они. Вот наше поколение выросло без глобальных войн.

Ми
Мила

В процессе исполнения

Ми
Мила

Если останутся,то 18 марта папку с тем планом можно закрывать ,и под гриф :ВЫПОЛНЕНО!

Ми
Мила

ОН-это кто?- КТО есть! Даллес? Грудинин???

Ми
Мила

Умно разработан,активно внедряется...,но очень жаль,что это с МОЕЙ СТРАНОЙ происходит...Очень жаль,что план этот вовсю исполняется.Ели бы знать и смочь остановить

Ив
Иваныч

Мне кажется, что это уже не обратимый процесс

Ми
Мила

Грустно.Как и то,что страну нашу веками собирали в государство.И развалилась. Читала прогнозы о будущем нашем,Утешительного мало

Та
Татьяна

Осуществляется.

Ив
Иваныч

Можно ли расстроить этот план?

Та
Татьяна

Можно, но во многом уже поздно.

Елена Сергеевна

Так и есть.

Вовочка Бакка

Частично...