Ир

Знай, мир по сути прост, не берите в долг, не ведите торг...
Стерегите кров, не еб*те голову, не говорите гоп...
Берегите психов, чужаков, еретиков
Ведь все переплетено...?🙂 ✌️

Ответы
Анатолий Карпухин

да.....без поллитра не разберешься.......а где позитив?

Анатолий Карпухин

никаких.......дай Бог ей здоровья!......это у ней от ультразвука?....алмаг купили?

Ир

Зачем?..я её своими ручками поставлю на ноги..а от ультразвука мыши разбегаются..🙂

Анатолий Карпухин

аааа...вот как ....и мышей тоже лечите.......ну их можно в банку собрать, чтобы не разбегались.....а кто такие психи и еретики?

Ир

🙂

Он

Не пойму это стих или так, текст.

Ир

Послание убийцам.-неудачникам...🙂

Он

Хм,любопытная ты дама Ир.

Ир

Вы знаете ..я вам по секретику скажу..не стоит разбираться в чужой вам жизни-следите за своей..и жизнью..женой и детьми..🙂

Он

Не,я не разбираюсь...Так,констатирую что любопытная дама.Чтоб было о чем поговорить...

Ир

🙂

Вл
Владимир

Хулиганка.

Михаил Мещанинов

Это точно

Ан
Андрей

класс

Ир

🙂