Кто То

Знаете? Если бы мне приказали стрелять по мирным, спальным кварталам, я бы отказался. Даже под угрозой расстрела.

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Трепач! Вот когда откажешься, тогда и выеживайся, а не сидя на диване в теплых носках)))

..

Стреляют, что бы люди под страхом смерти уезжал с территорий. На это и расчитано.

Кто То

Именно так. Штатам нужна эта территория без людей.

Arsen Beisenov

Главное убедить остальных, а то здесь много любителей Путина и СВО

Михаил Киранов

Скорее всего такие приказы никто никогда не отдавал.

Кто То

Считаете, по собственной инициативе? Из ракетных установок?

Z*
Z*Ирина

Да ну? и кто же бомбил Донбасс? В течении 8 лет!

Андрей Мацнев

А Украина по Донбассу не отказалась🤷‍♂️

Кто То

Увы(

Юрий Ласковец

падлы.............

Ге
Геннадий

Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь.

Ис
Искра.

Именно. Никто не знает, как поведёт себя в определённых обстоятельствах...

Ге
Геннадий

Когда по тебе начнут работать с той стороны, не будет времени раздумывать есть там мирные или нет.

Ис
Искра.

А вообще, я вам, граждане, скажу: когда ракета пролетает совсем близко - это ещё те ощущения...

Ге
Геннадий

Вот именно.

Ис
Искра.

Мирного неба всем...

Z-Мимокрокодил-V

Потому что ты в ципсо, а не в всу.

Кто То

А что такое ципсо?

Z-Мимокрокодил-V

Дебилом не прикидывайся.

Кто То

А ты не раздавай "категории" людям!

Z-Мимокрокодил-V

Ты сам себе раздал категорию.

Еп
Епифания

Это вы с дивана вещаете?

Кто То

А Вам слабо? Отказаться убивать мирных, ничего не подозревающих , спящих людей?

Еп
Епифания

Под угрозой расстрела вы бы и мать убили

Иван Никифоров

Молодец!!!!

Света Дмитренко

👏