Иван Никифоров

Почему в России живут такие твари национал патриоты?! Пообщался с ними недавно, они говорят в России выпускаются телевизоры Рекорд. А на деле Рекорд убит в 2006 году, второй больной писал Рубин выпускается, он давно убит. Следующий неадекват, писал полар выпускаются, а это во первых из китайских комплектующих, и во вторых еле дышит....И эти животные, еще себя в грудь бьют, пишут что любят Россию................

−9
Ответы · страница 4
Ольга Ивашиненко

А чего для завтра сделали Вы?

Иван Никифоров

Документы для завтрашнего дня у меня готовы. А что ты сделала для завтра?

Ar
Arkadij

Может ещё и КВН выпускается?

Иван Никифоров

Патриот...знаю что ты тупой. Гордишься своей тупостью?

Ar
Arkadij

К чему вести себя по-хамски, не понимая сути вопроса?

Иван Никифоров

С такими дебилами как ты, ещё хорошо вести? О какой сути ты говоришь, когда насмехался кв

Ar
Arkadij

Из пана пан-пан, а из хама пан-хам.

Ar
Arkadij

По-хамски жить и волком выть!

Иван Никифоров

Да вой сколько хочешь..Мне то...

Ar
Arkadij

Предатель-он и в Удмуртии предатель!

Евгений

Это вакцина в мозги их бьет

Иван Никифоров

Точно Женя! Для этого и ставили же вакцину.

Евгений

Ну это уже ЗОМБИ Будь от них подальше

Иван Никифоров

Нечего, они на меня не действуют. Только бесятся сильнее🤣🤣🤣

Михаил Киранов

Они так запрограммированы

Иван Никифоров

Ну если только "патриоты" на зарплате, а это скорее всего так и есть...Им не плохо конечно...Ну только это подло очень!

Михаил Киранов

"патриоты" вряд ли. Они, скорее, "роботы". А что касается подлости, то те, кому от этого хорошо, о этом просто не думают.

Иван Никифоров

Ну как можно человеку , россиянину заниматься такими подлостями?! Не понимаю таких!

Михаил Киранов

Это с точки зрения обычного человека, который привык жить в мире и дружбе с другими. А есть такие, которые считают, что главное -- это их личная жизнь. А жизнь других их не волнует.

Иван Никифоров

Это ужасные люди...Хуже фашистов!

Юр
Юрий

Юр
Юрий

Автор вопроса

Юр
Юрий

Спорить с идиотом - себя не уважать.

Владимир Забродин

задолбал ты скунс вонючка

Иван Никифоров

Чего , в моем вопросе ты узнал себя? Чего правда глаза колет? Понимаю....

Владимир Забродин

задолбал ты скунс вонючка!

Владимир Забродин

задолбал ты скунс вонючка!

Владимир Забродин

- где живёшь там и срёшь Сучонок ты

Иван Никифоров

Зачем ты мне всё рассказываешь о себе...Не интересен! Я знаю что ты где живешь. там и срешь...Ты же бля патриот....

Владимир Забродин

понятно с головой не дружим и давно?

Иван Никифоров

А мне то откуда знать сколько лет ты не дружишь с головой, с самого рождения я думаю ты такой дебил...

El Fuego

их специально воспитали

Иван Никифоров

Да в курсе...Пропагандоские передачи, это и есть для их воспитания...

Акира Куросава

Ил
Илhам

😳😁🖐не нервничать

Иван Никифоров

🤣🤣🤣 Было бы из за чего....Я ржу над этими ущербными...

Ил
Илhам

Я удивляюсь. Два месяца и что у неё в голове 🧐

Иван Никифоров

Копируют родителей, от родителей и идет, зависит дальнейшая судьба ребенка

Ил
Илhам

Чувствую моя кровь смешалась ☝

Иван Никифоров

Понятно. Расти ей здоровой и счастливой!

Anatoliy Kofman

Чем тупей-тем упарты

Anatoliy Kofman

умные ищут логику

Ас
Аскольд

Ебальники вскрой им

Иван Никифоров

😂😂😂Ну ничего, жизнь ими займется! Бумеранг им вернется обязательно!

Иван Никифоров

Вернется обязательно...На их совести кровь уже...А это уже не шутки

Карен Лорис-Руссо

Они просто не в теме

Иван Никифоров

Ну раз не в теме, не надо наверное с пеной во рту утверждать..

Пётр Хамов

ИДИ НА ХУЙ ПИДЕРАСТ

Иван Никифоров

ХАМов ты еще живой что ли?

Иван Никифоров

ХАМов. Мне не интересно знать на что твоя жопа хороша...Пошел на хуй.

Пётр Хамов

Ёбальник захлопни хохлушка сраная

Иван Никифоров

ХАМов. Пошел на хуй тебе сказано!

Пётр Хамов

ТЫ чё чмошница,иди в очко шпилься ,мразота

Иван Никифоров

ХАМов,или шпилься в очко мразота, я то причем?

Иван Никифоров

Зачем с пальцем доказываешь что ты животина? Верю тебе и без пальца...

Соло Луна

а вы любите Россию?

Соло Луна

ну,если вашему ослиному уму враг Путин,то обо мне то речь,так себе,Вангера для вас туалетная бумага,люди,которые кричат о помощи,тоже ничто! вам не удастся пройтись по головам ради ваших амбиций,низменных ,подлых и алчущих. Чёрный список у меня пуст,а вам чести нет его первым занимать,отморозок

Иван Никифоров

А что твой путин сделал хорошего за 23 года? Вот видите, даже сами не заметили...Как начали поддерживать войну, а тами смерть наших ребят, там и смерть маленьких детей....Изучил вас капитально уже....Какие вангера? Какие люди кричат о помощи? Россия сама себе помогать не пыталась? А то вон больным детям, бабушкам уже по смс деньги собирают

Соло Луна

я вам уже ставила реальный вопрос,вы кого видите на месте Путина ? Петра 1го,Сталина,Батьку Махно?себЯ😁 вы проигнорили...идёт шторм негатива и нет конструктивного диалога. Если вы заинтересуетесь,вы найдёте факты действий Путина за эти десятилетия,они есть,и их только слепой и глухой не увидит и не услышит...Пришёл к разбитому карыту...где бездомные дети,где бомжи? ....продолжите,если есть желание,а если нет,так и попрощаемся.Покланяйтель немецкой колбасе,фрику франции,лизоблюду зеле,или болшежопому эндрогану,ой,еть же Херой и пациент дома на холме,оть где замуть.Моя мама живёт на пенсию,да что то и экономит,если она оступилась зимой,виноватым Путина не ставит,что дорожки песком не присыпал.

Иван Никифоров

Как говорится, тролль методичку менять пора. Я не отвечаю на тупые тролльские вопросы. А мне не надо прикрываться методичками, раз такая умная, скажи своими словами что сделано твоим путиным? Свою маму оставь при себе...Мамами еще не прикрывались...Вся Россия живет сейчас в нищете....Когда на не нужную войну 1 миллиард долларов в день тратиться. Ловко я вас раскрутил. вы даже сами этого не заметили..Как вы поддерживаете войну! Смерть наших ребят! Как вам нравится не развитая Россия! Бог вам судья! Прощайте! Не вижу смысла продолжать с вами беседу!

Соло Луна

пока пока,уже давно...но вас всё несёт

Даниил ....

Пошла нахер отсюда

Даниил ....

Ты опять детский сад врубаешь. Стрелки кидаешь. Опять не поумнел нихуя

Ботzман Барисыч

а ты откуда тварь?

Иван Никифоров

Чего тварь, себя узнал? Понимаю!

Иван Никифоров

Привычка у тебя всегда в конце имя свое ставить?

Ботzман Барисыч

кааакая ты однако изрядный полемист..тварь

Иван Никифоров

Приятно познакомится. А я Иван!

Дядя Миша

Говно же ты, Ваня!

Иван Никифоров

Фашист, где я повторяю твои слова?

Дядя Миша

Мал у тебя словарный запас. Учи букварь, тварь.

Дядя Миша

Моё зеркало только благородных отражает.

Иван Никифоров

Тебе это просто так кажется

Иван Никифоров

Стиральный порошок, ты ещё жив что ли?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Иван они дебилы.

Гафур Камалович Карамов