Дильшод'$

Уважаемые жители г.Казани примите от меня и от всех нас наши сочувствие сожаление и соболезование по поводу гибели детей и учителницы в вашей школе. В этот трудный и скорбный час я Вас призываю быть мужественым и стойким. Крепитись и держитесь. Простите если не так написал.😔💐

Ответы
Аля

Две учительницы и семерых детей. Самое глубочайшее соболезнование родителям, страшнее ничего нет-терять детей🙏

Юлия Тарасова (Раковская)

Страшное горе для родителей Дай Бог сил пережить это. Присоединяюсь к словам соболезнования. 🙏

Дильшод'$

Спасибо за поддержку.

Бо
Бока

больному на голову человеку разрешили иметь оружие и вот результат. ужас

Нина Ковалёва

Присоединяюсь к словам, выражаю глубокие соболезнования

Дильшод'$

Спасибо за поддержку.

)Пусть Будет Леся)

Присоединяюсь... Скорбим вместе с вами.

Дильшод'$

Спасибо за поддержку.

Подрыв Устоев

Да, овцы на заклании.

Василий Стеклов

Присоединяюсь...

Рамиль Шакиров

Присоединюсь🤝

Дильшод'$

Спасибо за поддержку.

*Обыкновенная*

Скорбим с вами

Дильшод'$

Спасибо за поддержку.

Нурия Шагабиева

😥🙏😥🙏😥🙏

Свет - Мария Стрижевская

поддерживаю

Инопланетянка.

🕯️🙏

Ро
Роксана

🕯️

Ол
Ольга

👍

Дильшод'$

Что?

Та
Таня

🙏

Дильшод'$

Спасибо за поддержку

Ек
Екатерина

😢