Леди Мила

Верность - это чувство отвращения к чужим прикосновениям. Как верно сказано?

–1
Ответы
Кот Кот

Нет это не так
Это состояние внутреннего достоенства
И честность.
Не предательство

Леди Мила

а что не так я написала?

Кот Кот

Отвращения к чужим прикосновениям этого явно нет... Вернее невсегда ибо прикосновения разные.

Леди Мила

ну, по моему ясно, что сексуальные

Кот Кот

Ну тогда может быть и верно высказывание но оно не полное всеж

Алексей Шустин

Ну почему же отвращение?! Наоборот, любовь ко всему, но строгий самоконтроль

Леди Мила

Как можно любить всех??? Любят только одного.

Алексей Шустин

А Родину, а мать, отца, детей, родных, и соседей.😂😂😂.

Леди Мила

Ты вообще о чем????? 🤦‍♀️👎

Алексей Шустин

Не ругайтесь.Я шутю или шучу. 😂😂😂

Ту
Турист

Не хотел бы я с такой ехать в переполненном троллейбусе!

Леди Мила

а она хотела бы?? Что бы всякие уроды ее лапали?

Ту
Турист

Какие проблемы, есть такси!

Леди Мила

Из за всяких мразей на таки тратиться? А не лучше таких сажать? Или ты считаешь, это нормально?

Ту
Турист

Что то вы уж больно агрессивно настроены.. Настроение кто то испортил?

Леди Мила

Я задала нормальный вопрос! А ты стал мне про всяких извращенцев писать?? Вам, мужикам хорошо, вас никто не лапает в транспорте.. вы не знаете, как это омерзительно👎🐐

Марго Беккер

оой мляя Фантазёрша! Ты таких Вживую встречала?😆😆😆

Леди Мила

Я сама такая!😀

Марго Беккер

я мужуках

Леди Мила

ну, к ним это не относится🤷‍♀️

Марго Беккер

У тя что Гаптофобия? Боязнь прикосновений?

Ок
Оксана

Или других просто не существует, но зависит от опыта)

Леди Мила

не поняла

Ок
Оксана

Необъяснимо, понятно то что ближе

Дедушка Старенький

Смотря к каким прикосновениям.

Леди Мила

🤦‍♀️👎 к любым!!!!!!

Дедушка Старенький

Если мужчину стрижет мастер девушка, то они уже изменяют?

Леди Мила

ты совсем идиот? Вроде раньше нормальный был... накурился, или не протрезвел?

Дедушка Старенький

Но это вы утверждаете, что любые прикосновения это измена.)))

Ma
Maria

Нет, скорее нет необходимости.

Ал
Алексей

не просто недоступность .

Леди Мила

Какая недоступность? Всегда полно желающих

Ал
Алексей

есть на то значит причины

Леди Мила

вы вообще о чем???

Ал
Алексей

может холодность . может болезни может задим с противоположной ох сколько может причин и конечно воспитание

Леди Мила

вообще то, если любишь, то никого другого не захочешь. видимо, о верности вы и не знаете.. Все равно с кем?

Ал
Алексей

знаем . но голодному подать хлеб не преступление а добро и то же самое.

Nikola Mahkov

-это точно--😀

Татьяна

да это так

Татьяна

спс

Alex Dark 🇷🇺

да