Valentina

Эстроген — считается наиболее значимым женским половым гормоном. Этот гормон делает женщину привлекательной в глазах мужчин. Благодаря эстрогену фигура выглядит женственной, кожа становится более упругой, а волосы густыми и блестящими. По статистике, уровень эстрогена выше у натуральных блондинок.

Ответы
Евгений Медем

Блондинки, брюнетки – в чем дело? Манерам и повадкам блондинок свойственны приспособление, адаптация к внешнему миру, стремление скорее перестроить себя под окружающие обстоятельства, чем изменять их. Они согласны быть ведомой, подчиняющейся стороной. В отличие от этого, брюнетки стремятся подчинить себе, подмять и приспособить под себя внешнее окружение, добиться своего первенства, главенствующей роли. Поэтому блондинка говорит возлюбленному: «Я твоя!», а брюнетка – «Ты мой!». Именно в силу этого джентльмены предпочитают блондинок. Перекраска волос не меняет менталитета, а может только обмануть.

Valentina

да.согласна.

Владимир Лебедев

Эстроген имеет большое значение, но если бы всё было так просто. Все гормоны должны в комплексе вырабатываться в правильных дозах в нужный момент: и эстроген, и окситоцин, и эстрадиол, и прогестерон, и тестостерон. Это только половые гормоны. А на здоровье и красоту влияет весь гормональный фон. Надо быть, просто, здоровым!

Valentina

Спасибо.

Михаил Тымчук

Ума мало, они не заморачиваются ничем, вот и эстроген выделяется хорошо, бюст приличный. Серёга Есенин был хорошим знатоком в этом деле. Не зря он подметил: "Мне бы вон ту, сисястую, она глупей".

El
Elena.

На чем основано сие,мнение.

Valentina

Не прав..Я сисястая и ооочень умная. Два красных диплома...

Михаил Тымчук

Повезло...

Марат

Это стероидные гормоны, синтезируются в организме из холестерина, а холестерин синтезируется из хлебушка. У кого не будет нарушен этот процесс, тот будет лучше выглядеть.

Valentina

я не пью химию...у меня гепатит с....

Марат

70% лекарственных средств растительного происхождения, 10% животного, остальные неорганического и синтетического происхождения.

Valentina

Ок,я сморю всегда побочку и везде она есть.

Марат

Если хотите быть здоровыми, медицина бессильна.

Valentina

Здоровье-это сила жизни.

Скорпион Иванович

Но ему ЭСТРОГЕНУ-не хватает порой тестотерона! Если он есть тот такой синтез облагораживает женский организм! Не случайно дамы, которым за 45, предпочитают молодых мужчин!

Valentina

Окситоцин — не менее важен для мужчин, чем для женщин. У представителей сильного пола максимальное количество окситоцина вырабатывается в моменты после физической близости. Окситоцин делает мужчину любящим и привязанным. Мужчины с высоким уровнем окситоцина — очень преданные и никогда не позволят себе увлечений на стороне.

Скорпион Иванович

В аптеке продают?

Valentina

Для женщин «гормоном счастья» часто становится именно эстроген, ведь при его дефиците снижается половое влечение, подступает депрессия и даже портится внешность: кожа выглядит не такой свежей, а волосы и ногти становятся сухими и ломкими. Дефицит эстрогена можно попытаться восполнить с помощью таких продуктов питания:

Семена льна
Горох и фасоль
Отруби
Кофе
Абрикосы

Скорпион Иванович

... регулярный секс!

Василий Захаров

От уровня эстрогена зависит темперамент женщины в постели, ее активность.
Из своего опыта: Нисколько это не зависит от цвета волос.

Юрий Логинов

Мне когда-то секретарь ГК КПСС сказала - погодите, эта блондинка Вам ещё покажет свои эстрогены! Попомните меня !

Евгений Иванов

Немного не так. Эстроген способствует осветлению волос. Чем его больше - тем волосы светлее.

Strannik Mr.

Почему тогда мне так хочется прибить тёщу? Неужели эстрагон виноват?

Valentina

Эстрагон-это растение.А теща всегда любит зятя...

Елена Алексеева

Ну, и что? И какой из этого следует вывод, как говаривал Винни Пух? )))

Альберт Хаков

Хочу стать блондинкой .Где этот Эстроген спрятался?Я иду искать..

Кучуков Виктор

Таки что, на 8 марта дарить вам эстроген?🙂 😂 🌹

Valentina

Он у меня есть..

Кучуков Виктор

Таки я про всех дам!!!

Телефонист Вася.а

Почему тогда проблемы с демографией в скандинавии

Valentina

Не знаю,это их выбор.

Телефонист Вася.а

Самое большое колличество натур.блонд

Сергей Павлов

Да интересно прибор есть или на ощуп проверяется

Nikola Mahkov

более сссучнее!--год собаки..........................😀

Виталий

😁 Правда?Значит блондинки более сексуальны?

Лю
Людмила

Это кто же такие выводы сделал ?

Светлана Чижевская

Значит им больше повезло

Александр Владимирович Чегодаев

No za uroven` libido otvechaet testosteron

Valentina

у мужиков.

Ирина

А как же прогестерон?

Мужик Какойто

Жрите химию господа

Valentina

Эстроген сходен с сердечным гликозидом...

Мужик Какойто

Аккуратнеее жрите

Valentina

ок