Виссарион

Переживаю за европейцев. Дошло ли радиоактивное облако о котором говорил патрушев? Как вы там дорогие?

–6
Ответы
Алевтина Пална

ну то есть, на том, что границу БыНыРы пересекла горстка каких-то вооруженных ребят и устроила там большой бенц - не стоит заострять внимание, ну пересекла и пересекла, чего уж там... а европейцы - да, об этом стоит серьезно заморочиться)))
это что это? это как это вообще....?

Андрей Мацнев

В Люблине содержание висмута в воздухе в семь раз подскочило - все польские СМИ об этом написали😉

Ин
Инга

Ничто на Земле не проходит бесследно...Потом боком выйдет..

Tp
Tpикcтep

А ты не европеец ?)) где ж ты окопался гнида ?🤣

Такой Один

не было облака?🤔 надо делать срочно🤔

Виссарион

не было? это что ж получается, напиздЕли?

Такой Один

та какое там облако .. пофонило малость... лучшее конечно впереди..😏

Виссарион

неужели они могли нам врать?

Такой Один

пезков сцукко

Виссарион

я разочарован...как же так

Такой Один

привыкаем😏

Nikola Mahkov

-уже глотают и молчат в тряпочку!--

Fenix🇱🇹

Все нормально без изменений

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣🤣🤣👍🤝