Марина Марина

🖼 Это касторка.. А как Щас лечат?🤔 😳

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Брехня. Это портвейн под видом лекарства! Щас лечат водкой! Минеральной! Вот "на днях" мимо курорта и источников пешком ходили. Так там всем страждущим врачи по литру минералки в день прописали. А они, блин, по 3 литра пьют из источников холодных и горячих, и жалуются, что у них стул слабый, что без конца в Wi-Fi во двор бегают! Потому как в корпусе все заняты!.. Всех прорвало!..

Aleksandr Tarnovsky

— Выпить больше, чем ничего, — легко и просто. Вот если бы ты выпила меньше, чем ничего, — это был бы фокус!
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Виктор Федин

Подвернул ногу, потянул связки. Пришёл к травматологу. Он спрашивает: "Мазь какая-нибудь дома есть?" Говорю: "Найз-гель есть". Он: "Вот им и мажьте ногу". На этом приём был окончен. ... Но больничный дал.

Роман Роман

водкой с перцем при простуде а при поносе водка с солью народный рецепт)

Галина Мешалкина

Да все также,Маринчик,в бесплатной медицине!Привет,любимка!

Светлана Бульская

Давай!Трудись,Дорогая!Мне тоже пора!)😘 👋

Галина Мешалкина

Девчонки,привет!Доброй пятницы!!!

Светлана Бульская

Здравствуй,Галочка,Маришка тебе передавала привет.

Галина Мешалкина

Хорошо,Светуль,и ей!С мелкой сижу эту неделю,так урывками забегаю!

Галина Мешалкина

Уберу давай!Помягче найду!

Валера Каюнов

ЗАВОРАЧИВАЮТ В МОКРУЮ ПРОСТЫНЬ И СТАВЯТ ВЕДЕРНУЮ КЛИЗМУ

Валера Каюнов

Кому это предписывают сразу выздоравливают Почитайте ГАШЕКА СОЛДАТ ШВЕЙК

Ме
Мечтатель...

В Армии просто - мазь Вишневского и паста Теймурова!

Thunder

Алкоголизм это не болезнь, а отсутствие характера.

Григорий

🖼 вот так...))

Марина Марина

НичЁсеее... почти ведро.))

Al
Aleksa

Приветули Маришк,а фиг знает чем..вроде углём

Al
Aleksa

Бесит мну сегодня этот горводоканал...,вас еще не достал? счета фантастические присылает

Марина Марина

Пока терпимо. Это же монополист..

Al
Aleksa

Ага...монополии развелись...за июль 7600,23...как?нормально???

Al
Aleksa

Воот...вчера ответила на их претензию своей... такое им накатала...пусть читают🤣🤣🤣

Al
Aleksa

Изо всех сил бережу🙃🤗

Людмила Козина ( Агеева )

Тетурам,Эсмеральда, Психотерапевт!!!🤔

Немецкая Муха

Топором по шее, отлично помогает не пить.

Ег
Егор

счас экономят на касторке.. Коновалы....

Марат

Теперь с другой стороны научились.

Игорь Радыгин

Сейчас лечат через жопу уколами....

Игорь Радыгин

,,Жопа -это событие...,а полная Жопа-комплекс мероприятий...

Игорь Радыгин

а ещё ставят капельницу и колют уж её...

Борис Бережной

Щас калечат.Учились за деньги...

Виктор Хмелев

Так же, но с другой стороны!!!!

Алексей

увидимся? как тебе позвонить

Игорь Реус

По методу Ст. Кинга.

Игорь Реус

Рассказ "Корпорация "Бросайте курить". Только в применении к алкоголизму.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Галина Мазяркина

Потому что не дошли до такого состояния.

Игорь (Cmd))

у кузнеца ..))

Марина Марина

Это жеееее коновал...))))))))))