Ольга

Уже десятилетия не вижу в журналах , на ТВ образа работающего мужчины ...Всё какие то артисты , певцы , салонные прилизанные мальчики , мажоры ...

Ответы
Владимир Заика

Классно было бы увидеть шоу: звезды в шахте, звезды на литейном заводе, звезды на уборке хлопка, звезды на ферме и др. Вот был бы образ рабочего здоровский. Согласны?

Сергей Анахин

До новой революции больше никогда не увидим. Трудящийся человек сейчас презирается: каменщик, шофер, сварщик, электрик, монтажник, даже летчик -дерьмо.

Константин Саратовцев

Есть такое и это неприятно. Да и не смотрю я эти шоу, артистические, политические... Все они ни о ком и ни чем. Пустое сотрясание воздуха.

Александр Кривцов

🤣 👍-ну Оля (пидеры)гораздо актуальней нашему тв чем трудовой человек -нашему государству не нужно работать только наживаться

Viktor!Просто Viktor..

идет промывание мозгов,кто работает,тот дурак...посмотрим,что будут печатать,когда процент мажоров превысит количество работающих

Света Джавадова

А их нет,ведь наша жизнь для состоятельной публики,а она состоит из мажоров,певцов,артистов,а остальные так,за кулисами жизни

Лев Дувидович Перкис

Зато первые двадцать пять лет вашей жизни, там можно было увидеть не только работающих мужчин, но и работающих женщин.

Дмитрий Смирнов

Полностью согласен. Вся продукция современного ТВ-проплаченный товар,мало что общего имеющая с реальной жизнью.

Вадим Гоголев

а мне во тут говорят, что это и есть настоящие современные мужчины, а я отстал от жизни...что я это прошлое..(((

Егор

Если бы в музее выставили работающего мужика. Весь день бы в музее глазели ротозеи...Маяковский В.

Светлана Войцеховская

👍 Работать-то негде! Четверть мужчин в стране работают таксистами, а две трети - охранниками.

Николай Дубинин

....О мужчинах вспоминают, когда на убой кого то надо посылать ...прикрыть, закрыть, какие ни то "косяки" стратегические...

Это Я, Читатель.

Время такое...Да и вообще, скоро работы никакой не останется...Людей заменят программы и роботы...

Александр Беззубкин

Ну да. Да и с женщинами проблемы. Блудво, дуры, да стервы. К новому миру идём же! Безсемейному!

Николай Латышев

а в ТВ ничего хорошего и нельзя увидеть. Едиснтвенный канал, который можно смотреть Союз

Supermax (B.m.v.)

Дискавери часто показывает разработку нефти на шельфах,вот там мужики русские пашут

Иг
Игорь

Смотри на моё фото и запоминай...может больше и не увидишь ни когда...🙃 👋 🌹

Барон Де Гофмансталь

Правильно, давно пора было понять, что не работать надо, а деньги делать!😆

Владимир Клоцов

Политика такая. Из общества производителей создать общество потребителей!

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Это детки богатых людей! А у рабочего на это нет денег!

Ольга

Добрый вечер ! Да вы правы )))

Arkadii Gurevich

просто чтобы попасть наТВ надо не работать а много зарабатывать