Некто Из ...

Бесконечные вариации истины могут быть догматически внушены в соответствии с разными верами, но истину в ее чистейшей сущности нельзя объяснить ограниченным значением слов и описаний. Истина - это нечто большее. The endless variations of truth can be indoctrinated dogmatically according to different faiths, but truth in its purest essence can not be interpreted within the limited means of words and descriptions. Truth is further still. Hidayat Inayat-Khan

Ответы
Александр

Ну да, - "... нельзя объяснить". Да, - "...большее". Кто ж того не знает!?. И что?

Nikola Mahkov

😭