Галина Ломацкая

все тёщи стараются зятю угодить, и всё равно , всегда виноваты... скажите. у кого из вас любимая тёща? Желательно, чтобы отвечали зятья

Ответы · страница 4
Aлександр Кузьмин

у меня тёща просто золото ! Один скандал перед свадьбой и .... 30 лет без вопросов !

Галина Бутусова

А можно за зятя скажу ? НЕ лезь Как я не лезу исамая лучшая тёща. У зя тя спроси ?

Гевара Че

у меня например была такая !!!! к нам не лезла и не советовала ))))при мне точно !!!

Галина Ломацкая

а что ? Тёща в семье совсем не имеет даже совещательного голоса?

Зульфира Ай

У меня хороший зять, ему всего 23. У нас в Казахстане тещу уважают, тестя - тоже.

Вадим Сидоренко

У МЕНЯ ИХ БЫЛО ДВЕ! (ПРАВДА НЕ В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ).ЛУЧШЕ БЫ Я НА ТЕЩАХ ЖЕНИЛСЯ!

Барон Де Гофмансталь

Зятю стараются угодить только единицы, исключения, кто Вам сказал, что все!!!

Х М

Какая красивая добрая милая маю женщина родила меня такую красивую жонушку

Anatoliy Belenko

У меня пока теща была жива, проблем не существовало Но.....она ушла в мир иной

Дуйшон Султанкулов

Редко бывает тещи любимые по этому угодить не надо зятя пусть угодить жена

Игнатьев Валерий

ДА ЖИЗНЕННЫЙ ВОПРОС. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЖЕНИТЬСЯ ПОСМОТРИ НА ТЕЩУ А ТЕСТЬ СТОРОНА

Людмила М

мой зять везде объявляет меня лучшей тещей (у него есть, скем сравнивать)

Ал
Алекс

не всегда, бывает тёща человек, а зять зануда, а бывает и взаимная любовь

Стас Енайтис

Да нет бывают и хорошие , особенно когда её дочь стерва , у меня было так .

Николай Иванов

не все.. многие считают, что их дочь принцесса и заслуживает лучшей доли

Галина Ломацкая

ну это все мамы думают, что их дети лучше других

Николай Иванов

и считают, что ты их должен на руках носить и землю за ними целовать... и всех их безумно любить и во всём уступать... в общем осчастливили они тебя и ты им должен быть по гроб жизни благодарен...

Галина Ломацкая

к сожалению некоторые думают именно так

Николай Иванов

... мне одна в сердцах сказала - что красота нынче счастья не приносит...

Галина Ломацкая

она вас имела ввиду, насчёт красоты?

Николай Иванов

моя бабушка её оценила как симпатичную, а бабушка в молодости очень красивой считали....

Николай Скороходов

теща - враг семьи .... Европа давно это поняла . потому и живут раздельно...

Пилат

Я бы мечтал, чтобы тёща мне минет сделала.., но как-то не сложилось...))

Бабка Ёжка

я лучше знаю, что любимая . меня зятёк называет тещенькой в законе.

Михалыч

У меня,была очень любимая теща....Жалко,рано "ушла".....Я-не виноват...

Владимир

Теща хороша только тогда когда живет очень далеко и не приезжает

Галина Ломацкая

да. это идеальный вариант для всех

Василий Богатырёв

Отношения между социальными индивидами очень легко ОБЪЯСНИМЫ !