Бываю Хорошей

Скажите: «хорошенькая» – это достаточно для характеристики женщины?
– Достаточно. А вот хорошенький мужчина – нет. Чего-то не хватает. Как «красивый револьвер»: а какого калибра, а сколько патронов, а дальность боя, кучность стрельбы? Масса вопросов...
А к мишени вопрос один: где она?

М. Жванецкий

Ответы
Сергей Задунайский

Он вошел в ее положение.......еще раз вошел в ее положение. И оставил ее в ее положении!)

Олег Носков

Я понимаю о чём он , но для меня , он не светоч разума а старый не глупый еврей

Не Зли Котика

Представляете, как мало ожиданий от женщины- хорошенькая- и слава богу.))

ДА
Джива Атма

🖼

Сергей Дейкин

у евреев свой взгляд на этот мир

Валерий Налибоцкий

😃🤣😂👍👍👍

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Viktor!Просто Viktor..

гениально!

Wsw Костя

ХАХАХА😁

Константин Кривцов

Знать бы

Роман Молчанов

👍