Та
Татьяна

Стоит ли поздравлять с 23 февраля мужчин, которые сами не служили и сыновей "отмазали".

Ответы
Василий

А это уже выбор ваш, поздравлять или нет тех, кто не служил. И тут однозначного ответа не найдёте. День защитника отечества. Я лично служил, но я считаю, что защитником отечества может стать и тот, кто не служил. Родину защищать можно по-разному, лишь бы польза была.

Та
Татьяна

Тогда и женщин поздравлять надо. Они тоже по-своему Родину защищают.

Василий

Прикрывают наш тыл , правильно) да я б вас женщин хоть каждый день бы поздравлял))

Владимир Ершов

Да.... О люди , о нравы.... Раньше было почетно служить и осуждаемо не служить, и как все поменялось... теперь служат "лохи" , а отмазавшиеся "пацаны", хотя тяжело назвать Пацаном человека без совести и чести...

Та
Татьяна

Согласна.

Синицина Галина

Конечно да! Я думаю они защитят нас все равно, если что (не дай то бог) ..будем думать позитивно как космос учит, и все будет хорошо.

Ал
Александр

Интересный вопрос! Вообще, сейчас это праздник защитника Отечества, пусть не служили, главное, что бы защищать готовы были

Та
Татьяна

Да не готовы они! Бегут как ошпаренные. За женские юбки прячутся многие.

Ал
Александр

Что, много таких приходилось видеть?

Та
Татьяна

Очень.

Ал
Александр

Ну тогда вам решать, кого поздравлять.......ко всем же в военник не заглянешь)))))

Владимир Литяйкин N

Кстати, сегодня озвучили- это праздник не всех мужчин, а тех кто отдал долг - я отдал- самое лучшее время было

Та
Татьяна

Все это понимают, но "примазываются" к нему. Поздравляю Вас!

Владимир Литяйкин N

Честь имею!

Юрий Дударев

Стоит ли поздравлять женщин проституток и блядей с 8 марта если они по факту даже не женщины. ? 😂

Сергей Соловьев

Так если есть военный билет и в нем рядовой 2 категории ...значит надо

Та
Татьяна

В этом случае обязательно. С праздником!

Лана Елисеевская

НЕТ! ОНИ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ ПОЗДРАВЛЕНИЙ. КАКИЕ С НИХ ЗАЩИТНИКИ?

Та
Татьяна

Согласна.

Иг
Игорь

Не стоит. Они чужие на этом празднике жизни.

Та
Татьяна

Согласна. А все примазываются.

Стас Енайтис

Так ВАШ вопрос и есть самый верный ответ .

Акзам Атамухамедов

В наше время отмазка была равна позору

Та
Татьяна

Да.

Акзам Атамухамедов

Удачи вам

Та
Татьяна

Спасибо. С праздником!

Акзам Атамухамедов

Спасибо и Вас с наступающей весной

Сергей Павлов

Да пусть гуляют и получают

Юрий Ильин

следует, это повод выпить

Stanislav Dubrovskiy

Не пот тем флагом соужили

A.
Andreas! ..........

Не стоит. .Это не мужики. .

Та
Татьяна

Точно.

Made In Asia

Это праздник защитников

Ольга Вольхина

Нет. Это надо заслужить!

Та
Татьяна

Согласна.

Кот Макси

А как это "отмазали"?

Та
Татьяна

А Вы у них спросите, поделятся.

Кот Макси

Моего не берут - ходит на медкомиссию, и не дают билет, и не призывают... 😿

Та
Татьяна

Бывает и такое.

Кот Макси

Так сейчас служить - удовольствие!

Сергей

Только с 8 марта.

*********

нет конечно .

Та
Татьяна

Согласна.