Леди Мила

Если муж жене дарит кастрюлю, или мясорубку, это можно считать подарком? Или это орудие труда по обслуживанию его, любимого?

Ответы
Silaev Nikolai

Кастрюля не в счёт , а вот всё остальное что касается кухонной техники. Так это для тебя любимой , чтоб как можно меньше ты стояла и делала своими ручками где прилагаются хоть какая то физическая сила. А жрать будем всё равно вместе.

Леди Мила

ну, комбайны мало кто дарит.

Silaev Nikolai

Да как не хрен делать ! У моей к примеру почти вся техника имеется кроме той от которой нет смысла её приобретать. К примеру стационарный миксер . Это только на большую семью которые частенько жарят варят и пекут. А у кого семья 2-3 человека нет смысла такую дуру покупать. Обходимся более мелкими машинками.

Thunder

А если вы дарите мужу туалетную воду, это намёк на то, что он дурно пахнет? Да глупости это. Главное внимание. Мне друг подарил зубную щётку. Он же не забыл про мой день рождения. Просто у него был ммент финансовых трудностей.😉 😁

Леди Мила

вы не поняли вопроса

Елена В.

Если у жены уже есть кастрюли-сковородки-мясорубки-мультиварки, то это желанным подарком не будет))) Лучше купить ювелирное украшение. Но если жена просит в подарок кухонную утварь или бытовую технику, то надо подарить просимое.

Леди Мила

согласна👍

Константин Саратовцев

Это уж как хотите понимайте. Если крутить мясо вручную на простой мясорубке и с тупыми ножами, ил просто бросать его в жерло электрической и не прилагать усилий? Конечно, это не подарок, но и как подарок лучше любой безделушки.

Леди Мила

согласна

Константин Саратовцев

Мне жена подарила ортопедический пояс, старый вдрызг развалился. Нужная вещь и необходимая мне. А если бы она мне подарила косметику или колечко в нос? Даже не смешно.

Леди Мила

этим поясом вы будете пользоваться лично для себя, для своего здоровья.!! А жена кастрюлей, что бы вас обслуживать.

Константин Саратовцев

Я построил дом, в нем нормальная, большая кухня со всей спецтехникой, где почти нет физической работы. А что она не ест из этой кастрюли? А вообще мы не дарим друг другу подарки.

Леди Мила

вы - это один, частный случай!!! Я не вам лично писала.

Константин Саратовцев

Но про пояс, это для меня. У нас общий бюджет и поэтому все покупки по необходимости. Кстати, вчера утром уходя на работу сказала, что у нее нет бумажных денег, дал две тысячи, она взяла одну, сказала. что ей хватит.

Во
Володя

Лучше сертификат подарить в магазин где такие вот товары продаются, чтоб она подвох не заметила. Ведь еще наш Вильям Шекспир писал: О женщины, вам имя - вероломство! Одним слово: с волками жить, по волчьей выть.

Леди Мила

мы то причем?

Во
Володя

Ни причем, но лучше быть все-таки внимательным, чтоб лишних вопросов не возникало.

Игорь Бухтияров

Муж и жена семейное хозяйство ведут совместно. А если в хозяйстве нет кастрюли и приходится мучаться с готовкой в разных иных посудинах, то чем плохо избавление от этих мучений в виде подарочной кастрюля?

Леди Мила

это не подарок, а предмет обихода.

Игорь Бухтияров

Кастрюля - это предмет обихода, духи - предмет парфюмерии, конфеты - предмет питания, перстень - предмет украшений, букет роз - предмет цветов (или ботаники), ниссан микра - предмет транспорта. Получается по вашему, что каждая перечисленная штуковина не может являться подарком! Владимир Ильич говорил в таких случаях: "Зажрались вы, батенька!"

Леди Мила

Подарок - это чем человек лично пользуется, а не обслуживает мужа - эконома.

Игорь Бухтияров

Хорошо, я согласен, что пускай даже иногда меня не возит на своей машине - переживу, также можно для меня ничего не готовить в этой кастрюле (тоже переживу), а остальным я точно не пользуюсь

Леди Мила

это вы о чем?

Игорь Бухтияров

Да так, ни о чем! Наболело! Не заморачивайтесь!

Мудрый Сов

долг платежом красен..)) вы же дарите на 23.02 набор-трусы и носки.... мол носи на жопе и меня вспоминай...или пенку для бритья с шампунем...чтоб как моешься или бреешься ,от вАнючего запаха милая вспоминалась..))

Леди Мила

Так этим он лично будет пользоваться!! Я, например, не против хорошего белья, или косметики в подарок.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ДОБРЕ ДУШЕНЬКА КРАСНОЕ СОЛНЫШКО МИЛАЯ ЛЕДИ НЕ ЗНАЮ СОЛНЫШКО . ПОЖАЛУЙСТА К МОЕМУ СТОЛУ ОТПИТЬ ЧАЮ И ПО ТРАПЕЗНИЧАТЬ С ПАХЛАВОЙ

Леди Мила

Спасибо, мой Божественный! Обожаю пахлаву! И хорошую беседу.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ ДУШЕНЬКА МИЛАЯ ЛЕДИ

Леди Мила

Все хорошо, сижу дома, на карантине. как вы, здоровы? Тоже в изоляции?

Леди Мила

рада за вас!👍🍒

Lubov Rice

Если эта мясорубка электрическая и мультиварка,то это меняет дело....Мне подарил сковородку электрическую для блинов,так Он сам очень хорошо справляется,нужен просто подход.....

Леди Мила

согласна.. если дорогая техника

Lubov Rice

О!Да!Милая Леди!

Михаил Тымчук

А если жена дарит мужу чашечки-блюдечки с года в год? Один мой сослуживец после очередного подарка жены на 8 марта подарил ей охотничьи сапоги. Она прекратила издеваться...

Леди Мила

дура она.. бывают такие

Любовь..любовь!

Ну если мультиварку и электромясорубку, то подарком.... Ведь в разы сокращает ее присутствие на кухне, а иногда муж и сам этими предметами быта пользуется....

Леди Мила

значит, подарок для него? а не для женщины?

Любовь..любовь!

Ну если так считать, то трудно подбирать подарки, не каждый мужчина в состоянии дарить золото и бриллианты, машины и квартиры.....

Леди Мила

Почему сразу бриллианты? Можно купить и не дорогое, но ЛИЧНО ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ .

Любовь..любовь!

А я бы не отказалась получить в подарок дорогую сковороду....

Леди Мила

каждому свое

Трезвый

Если бы мне жена дарила что-то вроде дрели, перфоратора, эл лобзика, или тестер- я бы не возражал. Я бы увидел, что она хочет облегчит мне жизнь...

Трезвый

Спасибо

Александр Фомичёв

это подарок тк еслимужчинедарят удочку илиружъеэтонесчитаетсяорудием добычи дичи иллирыбы такчто не стоитнаэто так плохо смотреть

Леди Мила

Удочкой муж сам пользуется, для удовольствия.

Вл
Владимир

А давайте подойдём по другому, друг мясорубка электрическая, а кастрюля- мультиварка, может он просто хочет облегчить ей жизнь))))

Леди Мила

это другое дело, сама просила электр.

Вл
Владимир

Ну и вот))))

Олег Мирошников

Если мужчина покупает кастрюлю или мясорубку,то это нормально,а если преподносит как подарок,то он попросту дебил!

Леди Мила

вот именно!! Это предмет обихода

Олег Мирошников

тем более мне нравится сварганить что-нибудь вкусненького....

Натка М_Мак

Это говорит о том, что он долбо.., только не в том случае, если готовка является приводящим в восторг его даму хобби))

Леди Мила

Несомненно. 👍🙋‍♀️

Валерий Ан

Видео-анекдот. Муж поддатый пришёл на кухню. Жена готовит салат. Он,заикаясь, говорит: - Кто в доме хозяин??!! - Хватает тарелку с салатом и бросает на пол. Жена смотрит на него, берёт сковородку и хрясь мужа по башке. Тот падает. Вдруг заходит соседка и спрашивает: - А чтой-то он на полу лежит? - Хозяин...где хотит, там и лежит.😀

Леди Мила

слышала😂

Евгений

Это подарок. Вот если вы ему подарите хорошую удочку он же не расценет это как на то что он мало еды приносит в дом

Леди Мила

удочка - это наслаждение и отдых.. а кастрюля?

Евгений

Может мужчина тоже так считает что лучше готовить в хорошей новой кастрюли, это тоже наслажление

Леди Мила

сомнительное наслаждение.. каждый день по несколько часов у плиты стоЯть.

Евгений

А рыбачить? Вот представьте вы целый день место ищите подкормку готовите собираетесь потом несколько часов сидите и вот клюнула рыба вы её тащите и вот вот а она взяла и сорвалась. Нервы ещё те я так несколько удил сломал

Леди Мила

ой, не надо.. никто насильно не гонит, это не обязанность.

Евгений

😀😀😀😀

Андрон Шрайбикус

А если я, в общем-то, готовлю, то можете в сторону от кухни отвлечься? Или у Вас у всех стереотипами глаза заклеены?

Леди Мила

да ради Бога.. готовьте.

Андрон Шрайбикус

Да идите Вы все. То бога, то готовьте. Ни жить, ни готовить, ни бога почитать. Как Вы живёте-то вообще?! Я раздолбай, хоть руками делать что-то умею

Леди Мила

ты идиот? С чего ты взял, что я готовить не умею??

Андрон Шрайбикус

А я уверен, что умеешь

Юрий

Мне было день рождение на прошлой недели, подарки были деньгами, куплю себе духовку по больше старая прохудилась

Игорь Дубошин

Это орудие пролетариата, которое будет использовано, против него. Когда он придет в 4 утра, слегка расслабленный.

Леди Мила

это уже не пролетариат.

Игорь Дубошин

А кто, стесняюсь спросить?

Леди Мила

не скажу.. боюсь обидеть

Игорь Дубошин

Только правду матку...