Леди Мила

Если муж жене дарит кастрюлю, или мясорубку, это можно считать подарком? Или это орудие труда по обслуживанию его, любимого?

Ответы · страница 2
Аскер Чермит

С новым годом Леди Мила , я лично как раз купил супруге мясорубку и подарил ей , и она считает его моим подарком !!!

Helen Brown

А зачем его обслуживать? Пусть в самом начале, после свадьбы, учится готовить, как и жена. Мужчины готовят лучше!

Михаил Гагарин

Ну если к мясорубке приложить ещё и колечко с бриллиантом, то мясорубка будет самым запоминающимся подарком

Дарьюшка Мальцева

А если просят приготовить, но нет ни плиты, ни сковороды, ни ингредиентов и много чего ещё. А тогда?

Леди Мила

Что это за муж, если у него нет плиты? Вообще то это предмет обихода, а не подарок.

Сергей Логинов

Вот еще ни разу нигде не видел, чтобы женщина пользовалась мясорубкой, всегда мужчина это делает.

Сергей Логинов

Сказки все это, я этого ни разу не видел среди родственников и знакомых

Сергей Логинов

Кто Вас знает, может только в вашем окружении такие мужики, которые готовить не могут.

Николай

А какая нибудь безделушка,это что подарок.Дарят желанную вещь.Даже если это забубенная кастрюля

Леди Мила

вот и плохо, что считается это подарком.. но вы всегда не согласны со мной.

Николай

Для вас конечно лучше какая нибудь дорогая безделушка.Будет хоть что подруге передарить😂

Николай

В обще то что главное в подарке.Не сам подарок,а внимание

Марина Марина

Это домашняя утварь, которую можно и просто купить. А подарок это нечто другое. Привет, Леди Мила!

Леди Мила

привет! Вот как хорошо, что все мои подруги мыслят со мной одинаково!!Ладно мужчины.. а и некоторые женщины спорят.

Клим Елдаков

Я каждые два года дарю жене болотные сапоги 42-го размера. На более долгий срок мне их не хватает)))

С Э М

Качественная вещь нужна всегда. Да и мясорубкой, например, по большей части мужчины пользуются

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это не подарок жене, он не считается

С Э М

Полезное средство обихода, если назрела необходимость

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Только это не подарок

С Э М

Нет, конечно, это просто нужная вещь. Подарок - это доставка удовольствия)

С Э М

Что то такое для исключительного использования женщиной, на ее радость и хорошее настроение

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот

Сергей Дроздов

Зря стеблитесь! Научитесь готовить! Научитесь не грузить посудой! Может тогда и будите правы!

Сергей Дроздов

Всех не научишь! Это точно!

Иван Уздимаев

Подарки нужно дарить с умыслом , и чтоб в хозяйстве пригодились , зачем безделушки дарить .

Леди Мила

это предмет обихода тогда уж и крышку для унитаза можно дарить

Иван Уздимаев

В красивой упаковке , позолоченную , почему нет .

Валентина Гончаренко

Это говорит о том, что он сам себя будет обслуживать этими орудиями труда и всю семью……

Леди Мила

👍😂 а подарок то жене....

Валентина Гончаренко

Ну и что?! Пусть научит пользоваться…

Людмила Козина ( Агеева )

Он,знает,вот этого ей ме 0ваоае то, мой сын , вдруг прходарио,а пользоваться будем обе!🤣

Леди Мила

вы сами поняли, что написали?

Людмила Козина ( Агеева )

Теперь сама не знаю,отпраздновали!а имела ввиду подарил ,лично снохе,жене,а пользоваться обе будем!🤣🤣🤣

Том

Можно. Хотя я не припомню, чтобы женщина дарили мужу фильтр, карбюратор или бензонасос

Ал
Александр

ну, если раньше жена суп в горсти варила, а мясо ножом рубила мелко - то да,, то подарок

Эл
Элексей

ЭТО В МОЙ АДРЕС А ОТКУДА ВАМ ИЗВЕСТНО ЧТО Я ТАКОЕ ДАРИЛ ПРАВДА ЕЩЕ И КОРЫТЦА ТАЗИКИ

Леди Мила

Это предметы обихода, а не подарки.

Эл
Элексей

ЧТО БЫЛО В МАГАЗИНЕ .И ТОЛЬКО НА ПРАЗДНИКИ ЗАВОЗИЛИ ПРИ СССР

Га
Галым

Посуду и прочее домашнее для семьи не считаю подарком. Оно для личного должно быть

Се
Сергей

Никогда не дарил инструменты и посуду женщинам...он что, твой муж, извращенец!?🤣

Леди Мила

я в общем спрашиваю. кстати, большинство одобряет.

Се
Сергей

Значит я отстал от прогресса...или моды! Только не в жизни...во все времена женщинам дарили цветы!

Ме
Мечтатель...

Может по взаимной договоренности, жена в ответ гаечный ключ, например, подарит...

Лариса Ларина

второе....а вообще все подарки из общего бюджета -становятся просто покупками....

Леди Мила

но мужики как возмущаются.. 😀

Лариса Ларина

конечно...плавали, знаем...🤷‍♀️