Татьяна

Дарите женщинам цветы. Понятно конечно, что цветы - это пустая трата денег, они быстро завянут, но черт возьми, это же так приятно, когда их дарят.

Ответы
Владимир Юдинцев

Год я ходил на могилу супруги с живыми цветами. Покупал их в одном и том же магазине. И продавец мне постоянно говорила, когда же вы начнёте покупать цветы по радостным случаям? Эти слова меня задели за живое, действительно, почему мы очень мало дарим цветы? Нужно радовать близких не только в праздники, но иногда создавать праздник и в будни. Я думаю, любой женщине это будет приятно. И это не пустая трата денег. Получив в подарок деньги, редко кто покупает на них действительно подарок для себя.

Zoxrab Mammadov

Самолет летит прямым рейсом без пересадки в Баку.Один хочет познакомится русской девушкой.Подходит к ней и спрашивает-Красавица,ты тоже в Баку летиш?😀 😅 😄😄

Дмитрий Игнатьев

Одноклассница одна моя не любит цветы ((( Приезжала с детьми и мужем погулять по Нижнему, а я без цветов встречал... Компенсировал пустые руки гостеприимством☺️

А. Демьяненко

Правильно Танюш!!! Золотом и Лексусом нынче никого не удивишь ))) Восхищение в глазах при встрече и букет цветов - вот чем надо встречать Любимую !!!

Андрей Афанасьев

"Не рвите цветы, не рвите. Пусть будет нарядней Земля. А вместо букетов дарите васильковые, незабудковые и ромашковые поля" Ю.Антонов

Сергей Александров

Моя жена подсчитала,что цветы стоят как курица-гриль.Я ей начал дарить курей-гриль.Через некоторое время наелась подарков.Бывает!

Татьяна

Цветы приятней, чем куры.

Сергей Александров

Кому как.Голодному дай цветы,а не хлеб.Получишь цветами по физе.

Александр Колесников

Поэтому не смотря на то , что они завянут и сгинут их дарят женщинам желая сделать что-то приятное ей сейчас !

Бизсовисный Катяра

та.....какое там бабло!!!! я по дороге на работу и обратно- все клумбы выкосил по сезону!! было бы желание!!!

Ирина Молль

Да ,хоть и говорим не надо ,очень приятно получать цветы ,настроение поднимают.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей V Z

🖼 и 🖼

Виктор Савенков

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Любовь Бородина

А я с лепестками засыхающих цветов принимаю ванны. Как же это приятно: пена и лепестки роз!!!

Viktor Putkinen

Да и мужчине будет приятно, если у его женщины цветы, вызвали восторг...🤗 😉 😌 🌹

В М

Конечно, цветы для того и живут, чтобы радовать глаз человека.. Дарите и любовь к цветам..

Алексей Овчинников

Это пункт №1 в длинном списке различий в мировосприятии между мужчинами и женщинами.

Зв
Звездочёт

Никакая не пустая трата.Это вклад в эмоции. Так бы ещё подумала,а тут возьмёт и даст.

Татьяна

Ну вот хоть один нормальный мужчина.

Зв
Звездочёт

Я принесу эти цветы,а потом мы оба не знаем куда их девать,и как правило,забывали их в кафе.Но я всё равно их помню.

Туник Александр

смотря какие цветы хризантемы долго стоят...а нам приятно их дарить....

Art Grigorian

За радостб не жалко особеннл если сладкое мучное и алкоголб нельзя

Ти
Тимуровец

Самый простой способ войти в доверие женщине, вроде обмана.

Александр

ой..........скажу так......когда дарю ..... самому приятно))))))))))))0