Milka

Вот мне интересно... Только я одна не понимаю, зачем на детских зонтиках свисток? Тучи что ли разгонять?

Ответы
Барс*****

простите за вопрос.....а у вас дети ,внуки есть?....тучи тут не причем,а вот когда ребенок исчезнет из вида,это беда....поэтому и нужно ему объяснить что свисток это не просто игрушка и свистеть в него нужно только тогда когда потерял из виду своих родителей или бабушку с дедушкой....🌹 🌹 🌹

Milka

Конечно есть..и внук тоже))) я знаю ответ))) главное чтобы и другие знали)))

Барс*****

👍 🌹

Milka

🤗😉

Любовь Витязева

Ну, можно что угодно присобачить к зонту. Типа ребенок в дождь потерялся, ветром сдуло его, он в этот некачеств свисток дунет, все услышат, на помощь прибегут, особенно, если ребенка похитили или он забрел в лес. Видимо, такова великая идея производителя зонта

No Ne

Ну что вы , если ребёнок потерялся в торговом центре , на рынке . Мама , папа, кричат . Ребёнок свистком больше поможет чем криком или слезами . И привлечёт внимание взрослых .

Milka

Правильно)))😊👍

Владимир Николаевич

Впервые слышу. Может от акул все же. Как-то более приземленная версия или если ребенка ветром с зонтом унесет, чтоб он свистел всегда, чтобы слышать куда он летит))))

Батыржан Иманмадиев

В случае плохой видимости, воздействия природных факторов, при потере ребенка он воспользовавшись свистком может обратить внимание на свое местонахождение.

Milka

Правильно))

Alexander Alexander 36

У вас на детских зонах свестки есть, я такого ещё не видел. Ну если фантазию пустить в ход, то я бы сказал это как на кровах колокольчик

Milka

😂👍

Alexander Alexander 36

Ты с России?

Milka

Да))) и зонтики детские в продаже со свистком действительно есть)))

Нелли Иноземцева

Я думаю что каждому детенышу нужно что_то прикольное, Это он подумает что Он земной владыка, А вдруг в это время дождь пойдет???

Milka

👍

Ма
Макс 007

Очень нужный детям аксессуар, пасмурная погода навевает тоску, а свисток подымает настроение... Для душевного равновесия...

Milka

👍 😁

Am
Amid.

Это придумали китайцы для того если вдруг ребенок отстанет от взрослых мог свистом обозначить свое место положение)

Владимир Заяц

Это надо посмотреть с другой стороны.На свистках зонтик.Идешь себе свистишь, а тут бац дождик.А вот и зонтик))))))))))))

Алексей Жиганов

на помощь звать-на первых зонтах со свистком на бирке была инструкция -потом почему-то решили что все и так знают

Milka

Да.. Я помню..

Алексей Жиганов

счастливое детство😇

Milka

Да...

Алексей Жиганов

как в песне взять бы на кассе счастливый билет в детство которого уж нет

Milka

да уж....

Ви
Виктор

Купил племяннице радужный зонтик, только ей его подарил а она свистеть давай. А я его при покупке и не заметил.

Milka

😂😂😂непередоваемые очучения))) 😂😂😂

Анастасия

бог с ним со свистком, зачем взрослые толпами играются с игрушкой для слаборазвитых детей? вот в чём загадка

Milka

Ооо.. Это даааа.. 😂😂😂

Анастасия

ага)

Александр Ефремов

Дорогу переходить. Они ведь ничего не видят под зонтиком. Внимание обратить других пешеходов и водителей.

Владимир Дергунов

акул отгонять.и над взрослыми на пешеходных переходах.потешаться😁(если в толпе затеряется найти проще)

Шер Исаматов

это фигня - зачем на детских ботиках, пищалки? *)) нервную систему ребенка гробить, с самого детства? 😉

Milka

👍 😁

Борис Смирнов

https://yandex.ru/search/?text=Пусть%20всегда%20будет%20солнце&clid=2036230&win=181&lr=193&noreask=1&ento=0oCglydXc2NTE2NjASEHJ1dzI3NzI5NTUtYXNzb2MYAvulsws

Milka

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=2bd58eb0a063e06b62bd5790dcd5ecab&n=33&h=215&w=337

Виктор Молчанский

У меня сыновья, зонтиков не было, поэтому не видел. Может если что-то случилось, позвать на помощь.

Milka

👍👍👍

Алексей Гречкин

отгадайте загадку...Открывается и закрывается, шляпа ломается ..Отгадали..Детство закончилось

Та
Татьяна

При опасности свистеть либо радители либо полиция услышать или привлечь внимание окружающих