Fox Fire

С 23 февраля))

Ответы · страница 3
На
Наталия

🥃🥃

Виктор Кузьмин

Спасибо!

Maksi Kara

👍😇

По
Потёмкин.

👍🌺

Маша

Да!))

Андрей Заруба

Ага

Сергей Остёрский

👎

Вовочка Бакка

Я воспринимаю этот день, как праздник мужчин, без какой бы то ни было пропагандистской задней мысли.

Николай Верниковский

даже когда идёт агрессия твоего государства? гибнут люди и у тебя праздник? сволочь ты помойная. дебил недоделаный. хороший ник придумал. скоро будешь на помойке отдыхать.

Брунгильда Фон' Эндельштейн

Я очень)) благодарна)) за ваши поздравления в мой адрес)) Надеюсь, вы не будете находиться на помойке))

Виталина

Ксюша. а вы на работе поздравили своих мужчин?

Вовочка Бакка

На помойке будет этот дебил верниковский, ему там самое место, а если еще хоть раз посмеет гавкнуть, то присоединится навечно к таким же дебилам в ЧС.

Ил
Илhам

🤝

Марина Орлова

👍

Наше Благородие

👏

Бастиан

Да

Се
Сергей

👍