Гр
Грозный

🖼 Мужчины или колонны.

Ответы
Людмила Золотаренко

Сначала увидела мужчин, вернее рассматривала, чем похожи на мужчин. А потом колонны. Вот обман зрения!

Гр
Грозный

Если вы увидели мужчин между колоннами, это означает, что вы свободны и готовы двигаться дальше в любой момент.

Вашу жизнь нельзя назвать скучной. Напротив, она полна удивительных людей и событий.

Вы чувствительны и добры, но будьте осторожны, чтобы не провести всю свою жизнь в скитаниях. Будьте готовы остепениться, когда придет время.

Людмила Золотаренко

Интересный прогноз. Задумалась. Подхожу ли к этому. Да в жизни скучать не даёт работа. Она и движет меня вперёд. Да много друзей, часто путешествую. Правильно, я очень добрый и внимательный, заботливый человек. Только в чем остепениться?

Гр
Грозный

Задумайтесь и вы узнаете.

Людмила Золотаренко

Наверное нужно бросать работу и отдыхать на пенсии. Что тогда делать дома, не представляю. А так день занят, всегда в движении.

Людмила Бушуева

Хватит меня тестировать

Гр
Грозный

Я вас не тестирую можете пропустить.

Татьяна Алексеева

колонны

Гр
Грозный

Если вы увидели колонны, это указывает на то, что вы любите комфорт и безопасность.

Вам будет сложно добиться чего-то большего, если вы не сможете вырваться из оков, которые вы возвели вокруг своей жизни..

Выйдите из зоны комфорта и пробуйте что-то новое. Это также является признаком, что вы любите больше мечтать, чем воплощать свои мечты в реальность.

Татьяна Алексеева

спасибо

Светлана Айсина

Мужчины

Гр
Грозный

Если вы увидели мужчин между колоннами, это означает, что вы свободны и готовы двигаться дальше в любой момент.

Вашу жизнь нельзя назвать скучной. Напротив, она полна удивительных людей и событий.

Вы чувствительны и добры, но будьте осторожны, чтобы не провести всю свою жизнь в скитаниях. Будьте готовы остепениться, когда придет время.

Светлана Айсина

👏 👏 👏 мое восхищение вашим вопросам

Светлана Айсина

👐принимаю

Марина Морозова

мужчины

Гр
Грозный

Если вы увидели мужчин между колоннами, это означает, что вы свободны и готовы двигаться дальше в любой момент.

Вашу жизнь нельзя назвать скучной. Напротив, она полна удивительных людей и событий.

Вы чувствительны и добры, но будьте осторожны, чтобы не провести всю свою жизнь в скитаниях. Будьте готовы остепениться, когда придет время.

Марина Морозова

спасибо за совет