Лу Лу

Так...Господа и Господини...Вы тут общаетесь с человеками?или с картиночками?Вам не все ли равно красивый человек на Аве или так...погулять вышел?Кричу уже!Одному нос мой не нравится,другому вес,третьей титюни,четвёртой глаза не угодили,кому-то там улыбка моя в страшных снах снится....Смотрите в зеркало и удовлетворяйтесь,идеальные мои!Допекли...

Ответы
Владимир Бугарски

У каждой женщины своя история любви,
Немного грусти в ней,немного счастья,
Немного фальши и немного чистоты,
Букет из чувств всех красок,мастей.
У каждой женщины есть в памяти сюжет,
Где счастье накрывало с головою,
Где ОН один ей заменял весь белый свет,
Где познакомил после её с болью.
У каждой женщины своя причина жить,
И силы находить,чтоб встать,когда упала,
У каждой женщины есть то,что не забыть...
А ведь для счастья нужно очень мало...
У каждой женщины сценарий свой,свой фильм,
Герой один,все остальные для массовки,
У каждой женщины есть вера:"Эта жизнь
Подарит ей сквозь дождь ещё немного солнца

Ольга Белова

Не переживайте и, тем более, не позволяйте влезать Вам в голову. Оскорбление внешности, данной от природы, позволяют только недалёкие, мелочные, завистливые людишки, которые в реальности сидят, как мыши в норах. Не доставляйте им радости.

Elchin Tehmezov

Если кто та говорит что что та определенное в человеке не нравится, значит тот не чего не понимает в красоте. Красота это не отдельные красивые черты лица и формы тело, красота это совокупность всего что есть в человеке.

Elchin Tehmezov

К стати прикола ради можешь поставит на аву фото на котором собрали самые красивые черты самых красивых женщин мира и поучился кошмар ))

Лу Лу

Спасибо за поддержку

Ал
Алеся

А сами-то мимо, главное, пройти не могут) Ну, посмотрели, не понравился человек - пройди. Так нет- надо обязательно гадость какую-нибудь написать) Я валяюсь с таких Принцев и Принцесс)

Сергей Мнк

народ.знаете,человека по внешности не ценят.а вдруг у этого человека душа золотая и сердце алмаз и чикак родниковая вода.вот мой довод о вас кто критикует людей-ВЫ ОЛУХИ

Вадим

Они не смотрятся в зеркало...потому что, однажды получив шок от увиденного в нем, они идут по жизни глуша его , расматривая чужие носы и веснушки )...прикрывшись авой )...

Павел Филатов

ЛУ-ЛУ-Красавица ты со всех сторон. а те кто этого не видит-просто слепы.Да и черт с ними. Посмотри на себя и улыбнись: ДО ЧЕГО Ж Я ХОРОША! Пусть завидуют.😇

Лу Лу

у ти!спасибо!

Ника Чу.

ты молодец, а я сдалась . И убрала свое фото от грязи всякой

Лу Лу

Лапулька,прорвемся)))

Леди Мила

Дорогая. ты вполне привлекательна! А кто так кричит? Кто сам за картинками прячется, боится свою рожу страшную показать. Меня тоже, как только ни обзывали..

Александр Максимов

Что у вас комплексы, что вы на них обращаете внимание, ну немнравится им что то, чего обижаться и допекаться? Вы то знаете кто Вы? И Бог знает кто Вы.

Александр Максимов

Уже давно в покое. Меня не бесит нисколько ваша злость ни ваша аватарка ни ваши высказывания, готов вам помочь, если вы готовы себе помочь

Лу Лу

я не злюсь, я ржу над тобой)

Александр Максимов

Это хорошо, смех продлевает мучительную жизнь

Лу Лу

ой ну ты смешон чесслово)))

Александр Максимов

Слава Богу что я вас не допёк а рассмешил, ну право чего обижаться и допекаться, жижеь ведь весела и позновательна

Владимир Стешко

не запаривайтесь на них. эти полуумные считиают своим гипоталамусом, что сайт для знакомств, а сами не способны подтвердить, что их авы настоящие

Лу Лу

Да уж...Спасибо за поддержку

Юлия Мамонова

Согласна, но приятнее общаться когда понимаешь с кем общаешься. А уж если что-то кому-то не нравиться, хрен ли они общаться лезут, в сад чешите)))

Андрей Борисович

невкжество и хамство в чести сейчас но хорошо что не у большинства - а сами то жалкие не сумевшие себя реализовать обиженные на весь свет люди.

Ве
Веселый

Вот же уроды такую девушку пригожую до крика довели да чтобы их порвало негодяев чтоб у них повырастало где нинадо всякое я правильно говорю?

Лу Лу

Дай поцелую)))

Ве
Веселый

Давай пока никто не видит

Лу Лу

Цем цем цем)))

Ве
Веселый

Аж похорошело сразу давай ещё ?

Лу Лу

Все...мальчишки мои пришли...теперь низя)))

Ве
Веселый

Ну вот так всегда 🙂

Лина Медведева

Совершенно верно. Мужчины многие приперлись сюда для очередных интим знакомств. Требуют и осуждают за отсутствие фото. Разглядывать нечего.

Крутой Парень

Нормальный нос нормальный глаза и все остальное тоже нормально я людей не понимаю или ты сними не общается они от злости так говорят

Лу Лу

А вот об этом я не подумала)))возможно.очень даже возможно

Крутой Парень

Просто когда я молодой был я писал мне не отвечали и я так писал чтобы хот слову мне писал а в результат в чс попал ну как говоря молодой был не понимал не чего

Коля Демченко

наплюй!!! наманая и кошак наманый и девятка наманая!!! про взгляд вооще молчу👍 🌹 🌹 🌹в маске глаз не видно😜

Лу Лу

Рассмешил)

Александр Галанин

Вы очень красива и чертовски хороша на мой вкус. Для всех никогда не будите красивой. Очень часто так пишут от зависти и злости.

Лу Лу

Мёооооод)

Vладимир Калужин

Вы очень привлекательны ,а кто критикует тот завидует и флаг им в руки и барабан на грудь пусть возглавят колонну идущих на х

Лу Лу

Да будет так!

Александр С-Пб

Мне без разницы кто на фото.отношение к человеку выстраиваю исходя из общения.фото только отвлекает .потому и не ставлю

Лу Лу

Я ,лично,на фото смотрю лишь после общения ,если человек заинтересовал

Александр С-Пб

Я тоже,но отношение к человеку не меняется в зависимости красив он или нет

Лу Лу

Именно

Николай Костров

- А 💐 😜 мне нравится. плевать что там пишут... )))))))))))))))🤗 🌹

Ve
Vera

Ох!