Лу Лу

Так...Господа и Господини...Вы тут общаетесь с человеками?или с картиночками?Вам не все ли равно красивый человек на Аве или так...погулять вышел?Кричу уже!Одному нос мой не нравится,другому вес,третьей титюни,четвёртой глаза не угодили,кому-то там улыбка моя в страшных снах снится....Смотрите в зеркало и удовлетворяйтесь,идеальные мои!Допекли...

Ответы · страница 3
Виталий Тихий

Из всего перечисленного ничего не обнаружил. А хотелось бы впечатлений.

Лу Лу

Ой не!в этом плане у меня все отлично!просто бесит когда по внешности проходят .... Знаю и понимаю ,что ,зачастую, это мелкие гадливые людишки,сродни интернет-троллям,но от этого не легче и бесить не перестают.

Виталий Тихий

Успокойся. Пытаюсь, насколько это позвопяет инет, погладить тебя по головушке.

Виталий Тихий

Я рожден дарить людям приятное. Тебе - в отдельности.🙂

Лу Лу

Боже,какая прелесть!)Спасибо!

Виталий Тихий

Рад. Но привыкать - не советую.😈

Андрей Где-То В Сибири

Вы же тоже тут писали как вы мужчин делите на нармальных и не нармальных

Ay
Aygerim

Всем не уходишь)).та и зачем?оставайся какая ты есть на самом деле))🌹

Мишка Могилевский

Это озлобленных дрочил
Тупая зависть сильно мучит,
Лу с Айей - выше всяких сил,
Вот их от этого и пучит..)))😘 😁 🌹

Ay
Aygerim

Пусть себе воняют))))нас это не касается)))

Сергей Фоменко

Не бери дурного в голову, а тяжёлого в руки. Всё в норме и даже очень.

Николай Рерих

Зачем сотрясать воздух? Отличный французский нос и остальное шик!

Лу Лу

французский?я думала греко-римский))

Николай Рерих

ГРеки и римляне основали Францию.

Леди Мила

Мне все равно, какое фото.. главное, знать пол и примерный возраст.

Гр
Григорий

Вам бы успокоиться. Здесь врагов нет

Вадя С Хитровки

О, Господи... Не обращайте на них внимания, лично мне Вы симпатичны

Go Fix Yourself

Всё нормально у тебя с носом, чо ты? Титюнь не видел, к сожалению(

Никита Заборов

Лу Лу, не слушай никого. Аватарка прекрасная. Всё при Вас.👍

Андрей Горобец

А уж с титюнями чего не так? Они у всех клёвые. Разные, только.

Наталья Тюленева

Не знаю, не знаю....по-моему вы очень симпатичная, Лу Лу)))))))))))

Ан
Анютик

Вы очень красивая!особенно глаза так что не слушайте тут

Лу Лу

Спасибо за тёплые слова,Анечка.

Татьяна Ильинская

Кто отраженью своему не рад...свой яд плескает на другого

Мира Донна

знакомо), поэтому всем букет))), а глаза у вас потрясающие

Ольга Матыцина

Не берите близко к сердцу,хрен с ними сами не идеальные.

Ди
Дима

Мне все в тебе нравится,только жить бы с тобой не проси))

Ал
Алеся

Ой, Лу Лу, в игнор и не терпите нервы, не адекватов полно

Юрий Виноградов

Я лично так считаю что все девушки красивы но выбирать надо душой а не телом

Татьяна

да на сайтах вообще много людей с чужими фотографиями

С К.

Я вообще на авку внимания не обращаю. Разве что на авки своих давних друзей. Могу увидеть, что Татьяна, например, сменила фото. И что ей голубой цвет очень идет.

Александр Журавлёв

не обращай внимания, ты прекрасная и красивая женщина

Лу Лу

Стараюсь.но иногда каждого бы на карусельке крутанула.

Люби Мое Творение

Сочувствую. Искренне) поэтому пусть слушают озерцо)))