Дашенька Цой

Здравствуйте))) Когда я выйду замуж?? Когда смогу забеременить и когда появится человек любимый?))) В эти месяцы??
24.02.1993.По судьбе идет мужчина какой нации?? Посмотриите меня на негатив, порчи, проклятия (((Мне нужна ваша БЕСПЛАТНАЯ помощь,так как я болею с рождение,у меня много проблемм по роду,много врагов и я с рождения болею(((((По карме всё идет и по прошлым жизням😭😭💔

Ответы · страница 2
Алексей Комаров

а ты постарайся не обращать на это внимание! или исключи некоторых людей из своего круга общения! я не знаю ответ но уверен в одном карма здесь не причем

Павел Гречишников

Здравствуй дочь моя! Все твои проблемы в твоей голове и поэтому они все поправимы,и я не могу брать плату с женщины! Поэтому к твоим услугам Дашенька.

Сергей Загудаев

вы желаете узнать много вы выйд++ увас не врагов но вы сами размыслети что говарите С новым ....вы не совсем говарите правду .когд решытесь обращайтесь

Sergej Sergei

Привет.за муж ...-я не знаю...забеременеешь сразу.как только человека встретишь нормального...за карму сам 50 лет отвечаю..Не гони Даша..-все образуеться

Sergej Sergei

Нет непреодолимых вещей и сущностей....все можно при желании!!!!

Азат Тажиков

Привет дашенка с начала верься в бога и не унывай на судьбу и настанеть тот день когда и ваши желаний испольнится иншалла

Нурбол Алшинбаев

Главное не отчаеватся и не унывать,не теряйте надежды,все будет хорошо и найдется ваша вторая половинка

Сергей Бибик

Нет ничего не возможного, всему свое время, порча ерунда, не накручивай себя и будет все нормально.

Неизвестно Неизвестно

Дашенька, не парься, всему свое время .Жи😀 😀 😀 😀 😀 ви и наслаждайся жизнью.

Радик Исмагилов

Почемуты так о сибе,ты милый цветочек,красивая девачка,это ты серезна пишеш ,прикалуешся

Андрей Филиппов

Все в твоих мозгах!)) лучший осмотр, Я сама. Проси и дадут, стучи откроют, ищи вкусные щи!)))

Игорь Шаповаленко

В Православный Храм надо пойти! И поговорить со священником, и пойти с утра на исповедь

Robert Komnik

привет Даша ! Включи голову и не ложись под кого поподя и кармой всё будет
ПРЕКРАСТНО !

Евген Ш

Тебе нужен такой сильный тип мужчины как Я,и все пройдёт!Вы из какого города?

Валерий Николаев

изменишь свою жизнь перестанешь болеть некогда будет все остальное придет

Александр Петров

нужно верить в лучшее!у меня тоже проблема со здоровьем,но я верю в хорошее

Дмитрий Владимирович

к бабуле сходи если родовое проклятье может помочь и карму почисть удачи,

Валерий Гусев

ЧТО ХОТИТЕ ОТ МЕНЯ ДАША ЛОЖЫСЬ САМНОЙ ПОПРОБУЕМ ЗДЕЛАТЬ РЕБЕНКА ОТВЕТЬ

Александр Журавлев

не переживай,все будет ОК.А на проклятия плюнь и не зацикливайся💐

Nikola Mahkov

вы матушка передергиваете-проще быть..и народ к вам потянется!..

Вячеслав Петров

Человек кузнец своего счастья. Под лежачий камень вода не идёт.