Светлана Ахмедова

За неделю мая умерли и Шушкевич и Кравчук. Странно?

Ответы
Александр Мамедов

Www
Исдох кравчук...Именно Кравчук будучи бандеровцем-сепаратистом был одним из тех (наравне с окаянными Ельциным, Шушкевичем и Горбачёвым), кто заложил мину глобальной гражданской войны на территории СССР. Все эти мрази сумели избежать наказания, но дело рук их должно быть ликвидировано и мы все опять должны объединиться!?

Pr
Progressor

Действительно,странно,что пожилые люди умирают от возраста.А,вот,что не странно,так это череда самоубийств денежных мешков из российского нефте-газового бизнеса.Причем они не только уходят сами,но и забирают с собой свои семьи

Светлана Ахмедова

не слышала

Pr
Progressor

И не удивительно.Вас залило море вранья и никапли правды.Покопайте в и.нете или в Ютюбе.Там об этом подробно рассказывают с фамилиями и местами.Неприятно,но факт

Ал
Алексей

они заложены судьбу страны в откровении от Иоанна еще . трое в местечке разорят эту страну и придут 10 царей на час .

Светлана Ахмедова

про царей не поняла

Ал
Алексей

а это президенты страны республик . которых выбирают

Да
Давид

Мож убили их там под шумок .. деньги, недвижимости, отжим акций . Не бедные люди были

Виктор Ш

Успокоились!
Народы стравили, задание выполнили и ушли...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Почему странно ? Их сатана давно ждёт. Засиделись- упыри.

Александр Боярский

Чего тут странного? Возраст и болезни не спрашивают...

Робот Вертер

Было бы странно, если были бы молоды. Хорошо пожили 80++

Миша Zvo

Очень приятное совпадение, видимо есть бог на свете.

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ СВЕТЛАНА С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ ДНЁМ ПОБЕДЫ

Александр Ревнивцев

А КАКИЕ - С СОЛОВЬЁВЫМ ИЛИ 60 МИНУТ ИЛИ ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ ИЛИ СВОЁ ?

Светлана Ахмедова

Именно эти. Своих нет

Александр Ревнивцев

МНЕ ЭТИ ТОЖЕ НРАВЯТСЯ ПЕРЕДАЧИ И ЕЩЁ ОЛТКРЫТЫЙ ЭФИР - ВСЁ И ВСЯ ПРАВДА СВЕЖАЯ И С ПЕРВЫХ УСТ

Светлана Ахмедова

именно

Александр Ревнивцев

А В ОБСУЖДЙАКУ КО МНЕ ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПИШУТ С УКРАИНЫ

Serg

Тю. На шо вы намекаете. Зеле тоже угомонить трэба?

Светлана Ахмедова

он не участвовал в развале Союза

Serg

Он продолжает ту сучью линию шо начал Кравчук

Михаил Гехт

И чтотони не поделили с Зеленским или Западом?!

Светлана Ахмедова

Они участвовали в развале Союза

Михаил Гехт

Тридцать лет назад. Думаете, тогда Путин нанёс легендарный «удар с отложенным эффектом»😉 Сейчас это два балабола пенсионера, которые на реальную политику вроде не влияют

Светлана Ахмедова

знаю, что сейчас уже не влияют. А в январе Кравчук с винтвкой грозился защищать страну

Михаил Гехт

И? Тогда ищите заказчиков в украинском руководстве. Это мёртвый герой не может передумать

",
",,",,",,",,"

так сильно встретиться хотели, наверное

Пан Стефа́н

А что тут странного? Оба старые дедушки.

Светлана Ахмедова

Странно, что в течение одной недели.....оба виновны в развале СССР

Пан Стефа́н

А вспомните, Папанов и Миронов. Играли в одном театре много лет, вместе снимались в кино, друзья были. И умерли, один 5 авг 1987 года. А другой 16-го августа того же года. Так бывает ... 🤷‍♂️

Светлана Ахмедова

не знала

Пан Стефа́н

Какая-то мистика. Только Ельцин этих двоих опередил, на много лет ... 🤷‍♂️

Александр Евченко

от натуги надорвались когда Союз рвали

Z-Мимокрокодил-V

Обещают восстановление СССР в 2024 году.

Светлана Ахмедова

ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таирия Таирия

Так возраст однако. Не шешнадцать уже))

Виктор Николаев

Воздух Победы уничтожает предателей.

Константин Котиков

Не хватает только Зеленского до кучи

mk
maik kunin

Смерть не за старым ,а за поспелым.

Светлана Ахмедова

Я не про смерть....а про них двоих....которые развалили союз

mk
maik kunin

А Горбачев-еще жив.

Светлана Ахмедова

я его не считаю виновным

mk
maik kunin

А многие считают.