Михаил Цветаев

Я,Как честный и порядочный человек отдаю свою дозу вакцины в пользу партии "Единая Россия"...Пусть им,как самым лучшим людям страны,введут по нескольку доз для обеспечения большей устойчивости к заболеванию!

Ответы
Михаил Гехт

Ну ты и лох: производится и вводится (то есть логистика, зарплата бригадам) вакцина на твои налоги. Тебе мало, что профессиАНАЛЫ политики их разворовывают, надеешься «пусть долгоносик подавится«?

Михаил Цветаев

Нет,надеюсь,что этот пост поймут правильно,а не буквально.))

Михаил Гехт

Тогда лох в квадрате.

Михаил Цветаев

Я так мыслю,что с ЧЮ у вас просто беда.))

Св
Сварожич

Миша да вы просто трус или проплаченый правокатор. Кто вам платит за это. Много? Вам вместо вакцины дозу цианида надо влепить.

Св
Сварожич

Ну так чего? Когда ждать то? Балабол заэкранных)))

Св
Сварожич

Тролить поцпнчиков будешь. Ссыкло.

Михаил Цветаев

Как соскучишься-милости прошу,пиндюк.))..Продолжим лечение.

Виктор Ш

Ещё один герой!
Может и заразитесь в знак протеста!
Есть такие. Назло кондуктору берут билет, но потом идут пешком!

Михаил Цветаев

Я-патриот! Если партия скажет-заражусь сам и тебя заражу!..А ты не патриот что ли?))

Виктор Ш

Патриот, патриот! Успокойтесь !
Только вы одного дела патриот, а я другого!

Михаил Цветаев

И какого же,если не секрет?

Виктор Ш

Заражаться не хочу и не буду, а медицине доверяю.

Любовь

Молодчина ! Я свою дозу, и дозы всех родственников от души отдаю единой россии. Пусть будут от неё здоровее !

Звезда Очей Твоих

😁 и одновременно под домашний арест тебя определить. Шоб заразу не распространял

Звезда Очей Твоих

😁 давай без давай

Звезда Очей Твоих

😁 надоел ты мне, унылота. Дядиными остротами пользоваться и такие дурни могут 😂 Ну-ка, картинку ещё вытащи, только посмешнее, а не это УГ

Сергей Терпугов

Им бы кое что другое ввести и проводить. Но так уж и быть свою то же отдаю.

Виктор Николаев

Когда прижмёт, запоёшь по другому. И будешь визжать задыхаясь.

Михаил Цветаев

Тебя уже видать прижало.))

Виктор Николаев

Почти месяц лежал и без кислорода задыхался. В сортир сходишь и как рыба на берегу.

Михаил Цветаев

Береги себя.

Виктор Николаев

Благодарю! А ты не буди лихо, пока оно тихо.

Михаил Цветаев

Спасибо,я разберусь.)

Виктор Николаев

Надеюсь!

Лю
Людмила

Я присоединяюсь к Вам. Пусть и мою забирают.

Красивая Молодая Аня

Я тоже дарю свою дозу всем врагам Отечества нашего. Мне не жалко, не хочу жадной быть 🙂

Михаил Цветаев

Присоединяюсь..

Красивая Молодая Аня

Вы разумный человек. Так держать

Михаил Цветаев

Есть,так держать!))

Александр Мамедов

Никто не сомневался в вашей "смелости"

Михаил Цветаев

Да неужели?..Ну и не отвечал бы тогда,если ты такой умный.))

Александр Мамедов

Ничего страшного подучишь.Осенью придешь.

Михаил Цветаев

И тебе не скучать..Бывай,Гамалей!))👋👋

Александр Мамедов

Родителей не беспокой

Олег Исаенко

да конечно необходимо,и мне нежалко

Сергей Малинин

👍 лучше сразу смертельную дозу

Ви
Виктор

Миша, ты еще и антипрививочник?

Михаил Цветаев

Наоборот-я патриот,и жертвую свою дозу лучшим людям России.)))

Ви
Виктор

А от тебя не требует никто жертв. Всем нужно прививаться, чтобы не распространять болезнь

Михаил Цветаев

А я по зову души и от души..А тебе жалко что ли,или ты боишься за всех?..А у меня душа болит за лучших людей России...А у тебя разве не болит?

Ви
Виктор

Кремль уже 2 дня назад заявил, что нехватку устранят https://www.interfax.ru/russia/773888 . Твои жертвы не понадобятся.

Михаил Цветаев

Всё равно отдам...пусть пользуют,им нужнее..а мы все в Рай-так нам сам ВВП обещал!

Любовь Мацарская

👏👍 Как вы великодушны!😁

",
",,",,",,",,"

они вам сотню ещё подарят

Михаил Цветаев

Россия здесь не при чём и я хаю вовсе не её,а тех кто ею правит-а это разные вещи.

",
",,",,",,",,"

зря. сейчас у власти завидная сила. пройдёт время и всё станет на свои места

Михаил Цветаев

Жаль только мы это уже вряд ли увидим.

",
",,",,",,",,"

лишь бы внукам было жить хорошо

Михаил Цветаев

согласен.

Ир
Ирина

ой,как я с вами солидарна)

Се
Серый

Родина тебя не забудет

Михаил Цветаев

Надеюсь.))

* Наталия ***

Я тоже им отдаю свою)

Игорь Фолимонов

Прямо в жопу им

Ек
Екатерина

Да, я тоже за!!!

Анна Познякова

до слез 🤑

Михаил Цветаев

Как говорил О.Бендер-"Я человек завистливый,но тут завидовать нечему!".))

Анна Познякова

каждый день хорошее дело делаете?😃

Михаил Цветаев

Стремлюсь.)

Анна Познякова

даже сказать нечего