Лайт Темнова

Как вы относитесь к деятельности "Макдональдс" в России?

Ответы · страница 13
Игорь Буров

Я к ним не отношусь. Но детям запрещаю

Лайт Темнова

почему? вы знаете, что запреты не решают проблемы..

Игорь Буров

Не решают. Но и закрыть я их не могу

Лайт Темнова

ну а почему запрещаете? какие вы аргументы детям приводите?

Игорь Буров

Всё неизвестно из чего. У нас есть возможность сделать натуральный стейк. Это полезнее. Три дня назад близкий человек приехал из больницы. Сухомятка и кола открыли язву

Виктор Шестоперов

Да ни Как!Пусть крутятся на стороне. 😄

Лайт Темнова

на какой стороне? на чьей?

Виктор Шестоперов

ДА на своей,мля!НЕ тупи пожалуйста.оК? 😄

Лайт Темнова

я вижу серьезного разговора не выйдет (мля..не тупи и тд)

Евгений Гашников

Супер!!в Башкирии побольше бы открыли

Евгений Гашников

Всегда пожалуйста !!это только сугубо моё мнение конечно

Лайт Темнова

Вы первый кто захотел чтоб открыли еще макдоналдсов..восновном народ орет чтоб из закрыли...сожгли и проч бред

Евгений Гашников

Конечно бред!!как говорится не хочешь не ходи не кто не кого не заставляет

Манчик Руслан

никак а вы что потдерживаете буржуев?

Манчик Руслан

это еда буржуйская почему не потдержать шаурму? вроде роднее

Лайт Темнова

шаурма нисколько ни роднее, тогда уж блины с севрюгой..вот уж куда роднее

Миколай Никитин

кому хочется травится,пусть травится

Лайт Темнова

спасибо, что вы за свободу выбора

Сергей Лю-Золин

Никак. Я не вегетарианец, и не гурман.

Сергей Лю-Золин

Я в курсе, что там продают, я бывал в Макдональдсах. Но Вы же не об этом спрашивали, а о моем отношении? Или я неправильно Вас понял?

Лайт Темнова

да об отношении к деятельности..но только к их еде

Сергей Лю-Золин

Тогда, если Вы говорите, что я правильно понял Ваш вопрос, я просто повторю свой ответ: Никак. Я не вегетарианец, и не гурман.

Лайт Темнова

у макдональдся есть и другая деятельность- организация детских праздников и благотворительность

Сергей Лю-Золин

Вот видите сколько Вы про них всякого знаете, в отличии от меня! Поэтому я и ответил на Ваш вопрос, как я отношусь к Макдональдсу: "Никак. Я не вегетарианец, и не гурман"

Владимир Кодов

таки ниразу ни ходил в его и непойду !

Владимир Кодов

и не пойду и не уговаривайте таки уже !

Лайт Темнова

вот вам точно туда не надо ходить

Владимир Кодов

Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!

Oksana Ayrapetova

А какая деятельность у Макдональдс???

Лайт Темнова

людей кормят, ну еще благотворительностью занимаются

Лайт Темнова

думаю нет, все правильно делают..нормальный бизнес, а вы как думаете?

Владимир Кулинченко

Отрицательно. Они нас кормят химией.

Лайт Темнова

Да вы что??? А кто нас ею не кормит? Может у вас своя ферма есть?

Галина Маркова

Плохо! Но в туалет захожу регулярно.

Лайт Темнова

а что в нем плохого? в маке?

Галина Маркова

Нездоровая пища. Молодежь на ней теряет здоровье... и фигуру. А я периодически тоже травлюсь картошкой по-деревенски и вишневым пирогом.

Лайт Темнова

вишневый пирог в Маке? никогда не ела...может вы имели ввиду пирожок с вишней ? 🙂

Галина Маркова

О-о! Поклонники Макдональдса такие зануды?!

Лайт Темнова

причем тут занудство? я просто за объективность

Галина Маркова

А вот это - доказательство занудливости!

Надежда

своих откормили..за наших взялись....

Лайт Темнова

а другие кафе не преследуют ту же цель?

Лайт Темнова

агрессивно? то есть будь у других кафе по-больше денег на рекламу на центральных каналах они бы тоже преследовали свою цель агрессивно?

Надежда

хороший товар не надо рекламировать...реклама...любая...агрессия на психику..положительные или отрицательные эмоции она вызывает....

Лайт Темнова

в мак стояла очередь еще до того как реклама в России появилась 🙂

Надежда

я до сих пор не была..и ничего..живу...на рекламу не ведусь...

Владимир Логвинов

Нормально, не в этом корень проблем.

Владимир Логвинов

Производство обуславливает потребление или наоборот. От этого зависит кто генератор.

Лайт Темнова

ну и что? я не поняла что то, в чем же корень проблем, по вашему?

Владимир Логвинов

Производство или торговля?

Лайт Темнова

сначала производство, потом торговля

Александр Городецкий

отрицательно! закрыть обязательно!!

Александр Городецкий

что полезного в них? сплошное ожирение!! дети ни чего другого не хотят есть ! только чисбургеры да колу!! вообще с запада идет хрень одна!

Лайт Темнова

Если вы не приучили своего ребенка с детства к здоровому питанию..то причем тут запад??? И потом даже приученному ребенку тяжело будет жить среди привычек питания его окружения в школе..на улице..у нас и простые магазины полны нездоровой еды..и сигарет и алкоголя..почему то их не спешат закрывать....а ожирение можно и на домашней еде заработать...если объедаться перед телеком и не двигаться

Александр Городецкий

алкоголь и табак также как наркотики курирует правительство!! оно зарабатывает на этом и не закроет никогда! я не за своих детей речь вел! мои слава богу далеки от этого!

Лайт Темнова

Это хорошо что ваши дети едят здоровую пищу..не каждый может это себе позволить...точнее позволить можно..но не все..и это сложнее чем идти по простому пути и есть то что ближе и доступнее

Оксана Бабенко

Никак. Я эти забегаловки не посещаю.

Лайт Темнова

Мак это не забегаловка, расскажите что вы посещаете

Оксана Бабенко

Да ладно! Забегаловка, только раскрученная. Посещаю рестораны с хорошей кухней, но нечасто.

Лайт Темнова

в нашей стране "хорошая кухня" понятие относительное

Оксана Бабенко

Согласна, поэтому спорить не собираюсь.Хотя для меня лично Макдональдс точно не относится к хорошей кухне!

Nekto Vasche

огурчики класс даж запивать не над))

Лайт Темнова

огурчики, соленые...отдельно??? в Маке? 🙂 вы точно о Маке?

Nekto Vasche

Ну не отдельно, в комплекте с котлеткой)

Лайт Темнова

да, в комплекте совсем недурственно 🙂

Миня Дьюян

а какая у них деятельность в россии?

Лайт Темнова

кормят нас, еще и благотворительностью занимаются, финансирую больницы для онкобольных детей

Виктор Азаров

это чистой воды иностранные агенты!

Лайт Темнова

какой ужас! а что им надо? и в чем их вред?

Анастасия Холявченко

Отрицательно, это губит наших детей

Лайт Темнова

наших детей губит неправильное воспитание, не привитие им вовремя привычек правильного, здорового питания, система образования, которая не учит развираться в еде

Ирина Володькина

а как можно относится к закусочной?

Ирина Володькина

я вегетарианка а жаренную картошку ем иногда, но все дело в масле

Лайт Темнова

а что не так с маслом? вы не на подсолнечном жарите? вот данные из открытых источников о масле, на котором жарят в маке: "Для приготовления знаменитой картошки фри, «Чикен Макнаггетс», пирожков и других продуктов во фритюре мы используем специальное подсолнечное масло.Оно изготавливается из особого сорта подсолнечника и обладает уникальной формулой. Низкое содержание насыщенных жирных кислот и высокое содержание ненасыщенных приближает это масло к оливковому по его полезным свойствам.Производится этот уникальный продукт в городе Ефремове Тульской области на заводе компании «Каргилл».

Ирина Володькина

я имела в виду, что я жарю 1 раз и выливаю ,а в пище торгах много раз жарят и в вашей любимой забегаловки тоже

Лайт Темнова

Ежедневно масло проверяется на содержание свободных жирных кислот и заменяется, когда их концентрация достигает 1%, что дажениже уровня, разрешённого Санитарными Нормами и правилами Министерства Здравоохранения Российской Федерации если я спрашиваю про Мак это еще не значит, что она моя любимая забегаловка..не нужно делать скоропалительных выводов, я просто за объективность и честность

Лайт Темнова

спасибо, приятно приносить радость людям 🙂

Евгения Вагнер

отрицательно, травят нас этой едой!

Лайт Темнова

Химик тут причем? Мы же не о химических лабораториях говорим а о еде

Евгения Вагнер

ваш первый вопрос был каков: вы спрашивали про деятельность Макдон. в России, вот я Вам и ответила про еду с этих сетей. Я просто химик, вот и дала совет ,что лучше не питаться тем, что там предлагают.

Лайт Темнова

Почему вы не посоветовали тогда не покупать продукты в любом магазине? Там на любом продукте в составе полно химии...и если ее не указали в составе..это не значит что ее там нет..а про Мак тоже не надо быть голословной..привидите пример что там искусственного из еды продают

Евгения Вагнер

вы видимо там работаете, раз яро так защищаете ел\ду этой сети.

Лайт Темнова

я ничего яро не защищаю..я проверяю насколько люди умеют объективно высказывать свое мнение, оказывается никто не хочет изучать вопрос, просто отвечают так, чтоб покритиковать